Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Ура! 4 месяца ЖШ) + фотки, конечно

Оценить эту запись
И так) Четвертый месяц позади) Самый классный месяц из всех.
Было 126
1 месяц - минус 12,6. Вес 113,4
2 месяц - минус 7,4. Вес 106
3 месяц - минус 4,9. Вес 101,1
4 месяц - минус 5,8. Вес 95,3

Всего минус 30,7

Ни рефлюкса, ни демпинга, ни общения с БД, ни изжоги. Запор 1 раз. Несколько раз отрыжка горьким. И чудовищный волосопад, придется стричься совсем коротко, волосы лезут клоками. Спина отваливается.

В зеркале и на фото я таки вижу слегка изможденность на морде лица, но мама говорит, что я цвету и пахну, выгляжу отлично, а на фото я с детства получаюсь УГ и фотогеничности во мне 0)))

И поняла, что не нравлюсь себе на фото, потому что пытаюсь выловить девочку-цветочек, а я так на минуточку уже тётенька под тридцатник!)



Порции когда как. В среднем стараюсь есть около 80-90 грамм. Горячих сырников из духовочки влазит 130-140 грамм + ещё мед. Холодец и супы могу ведрами есть (поэтому почти не ем), насыщения вообще не приносят. Еду нифига не жую, пыталась себя приучить, но всё закидывается как в топку. Ем основательно раз 5 + кофе брейки + перекусы по мелочи типо 20 грамм сыра. Cтараюсь не есть после 21, ну разве что сыра чутка или маслины.

Купила капсульную кофеварку, теперь день не проходит без парочки чашек кофе, хотя раньше кофе почти не пила.

С аппетитом и голодом всё в порядку, всё при мне. Никаких изменений вкуса итд не наблюдается, усё прошло. Весь месяц взвешиваю еду и считаю калории, за БЖУ не слежу там мрак и жир. В среднем ем на 1000. В зажорные дни на 1500. Сколько ни пыталась ограничиться 700-800 - это не ко мне, приходит жора итд. Если днем не экономить на калориях - вечера проходят куда спокойней, хотя и не всегда.

За новогодние праздники набрала 1 кг и боролась с ним неделю. Дальше вес по традиции уходил скачками. Были зажоры продолжительностью несколько дней, когда через час после еды снова невыносимо хотела есть. Боялась, что так будет всегда, но потом едальник временно закрывался. Сладкое почти каждый день по чуть-чуть, пару раз было помногу. Никакого демпинга на сладкое и жирное даже близко не наблюдается, даже после, о ужас, сожранной булки аля синнабон. В основном стараюсь питаться мясом + гарнир (пюре, тушеная капуста, стручковая фасоль, цукини, цветная капуста). Стараюсь, угу. Но чего только не пробегает между делом, даже фастфуд в виде стрипсов из KFC. Свежие фрукты и овощи почти не ем, за весь месяц максимум съела банан, мандаринку, огурец и помидорку. При любом раскладе питание развернуто в сторону более полезного, раньше был вообще кошмар (в частности чипсы и колы) тазиками.

Водный режим соблюдаю. 15-30 минут до еды. 30 минут после. Газировку не пью. Что касается самой воды. Ну я пью где-то 500 мл кофе и 500 мл чистой воды, иногда больше, а значит по воде ухожу в 0. Но пытать себя водой больше не буду.

С 11 января каждый день кручу велотренажер по 40 минут, только один день филонила после баньки.

По состоянию - летаю. Такое ощущение, что когда иду, ноги не касаются земли. Пульс 60-70. Раньше был в лучшем случае 80, а вообще 90+ почти всегда. Сахар ниже средней границы нормы, раньше до 9-11 доходил постоянно. Витамины пью периодически, со дня на день буду сдавать анализы там и посмотрю, что да как. Белок тоже пью очень эпизодически. Таблетки никакие не пью.

Глядя на меня знакомые начали садиться на диеты и заниматься спортом) Вообще многие твердят, что дескать 10 кг и хватит. Ну-ну. Ещё минимум 20 хочу одолеть, а в идеале все 30 (40?)). Чую это будет жестокая бойня))

Ну и бонус)

Обновлено 01.02.2014 в 12:39 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Yolik
    Таня, Настя, спасибо, девочки!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru