Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

первый мой отчет...

Оценить эту запись
27.01.2014
-5 кг!
Прошла ровно неделя..
Первые два дня была в больнице..сразу же после операций встала и уже сама ходила...очень, безумно хотела домой...Первая ночь -о себе вообще не думала..думала ,как дочка уснёт...она никогда за её год и восем месяцев не спала без меня...
Уххх.. первая ночь была ужасная....Дочка плакала до часу ночи,не могла уснуть..она плакала дома..я плакала в коридоре больницы..ревела так,что старшая сестра пришла и сказала,что смотреть на меня сил нет и что если не уснёт, то пусть папа её мне приносит, они нас в комнату сестринскую положат....Поклон им до земли низкий, за понимания....Как только сказали я и успокоилась..дочка видимо это почувствовала и уснула дома:)))Вторая ночь была уже легче я была спокойна,что если не уснёт то принесут мне её...а она пол двенадцатого уснула....Я так просилась домой.,что доктор отпустил меня на третий день..под мою ответственность естественно...Главное ,что дома с дочей:)))
Неделя пролетела на удивление легко..и в плане самочувствия и в плане еды...
Питание жидкое..ёгурт ,бульон,сок...
Чувства голода нет совсем...Стараюсь пить,но вода не идёт совсем..по чуть чуть запихиваю...Надо значит надо...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Удачи. Позитива. И не вешать нос.
    Мысли материализуются, цель поставлена и это главное!!!! Ни шагу с намеченного пути. Идем вместе нога в ногу.
  2. Аватар для Allaalla
    Успехов вам девочки,Багира и И.А.)))
  3. Аватар для Baghira
    А.И. ой и вам удачи....и вас поздравляю с успешной оп...Да теперь только вперёд!
  4. Аватар для Baghira
    Allaala Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru