Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

оптом дешевле

Оценить эту запись
я тут подумала, а за оптовость скидки дают?
Ирена, Фрося, ЮляЖЖка, Мая, я
так, кто то еще был...
может это завалиться к хирургу и типа вотЪ!
у нас уши, хотим грудь нас много, что там со скидками?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    В принципе, в теории, можно завалиться к хирургу и предложить свои услуги в качестве агента ) Типа я вам клиентов, вы мне проценты. Проценты поделить между собой и получится скидка.)
  2. Аватар для rorri
    Кстати странно что менеджеры клиник не пасуться у нас на форумах, то есть это же золотое дно)
  3. Аватар для
    Как правило такие специалисты сами себя и продают. Т.е. сами же и занимаются рекламой себя. Обычно рассчитывают на "сарафанное радио", самые продвинутые светятся на ТВ. Наверное за отсутствием менеджеров?)
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Хоть я от вас и далеко, но я б тоже с вами завалилась, а то мои тряпочки уже совсем не грудь!:D
    Обновлено 31.01.2014 в 16:06 СеРоГлаЗа Я
  5. Аватар для Solek
    Девочки!) ну вы чего?!)))) у нас есть на форуме менеджер
  6. Аватар для rorri
    ну вот, щас точно человек 7 наберем, кстати и билеты дешевле если группой, аренда жилья дшевле если группой)
  7. Аватар для Ruj
    Я только за!!!! Кто там списки будет писать!?!
  8. Аватар для Фроська
    Фроську не считай ))). мне до пластики ещё полтора года.
  9. Аватар для Фроська
    ну вот, щас точно человек 7 наберем, кстати и билеты дешевле если группой, аренда жилья дшевле если группой)
    боюсь, что в данном случае только очередь длиннее, если группой ))
  10. Аватар для ирэна
    моя пластик скидку делать не будет, у них цены и так оптовые :D
    я спросила будут ли скидки на титьки после уже двух оп у них, она говорит - у нас бухгалтерия все высчитывает работу+материал+износ оборудования+обогорев, электричество, питание (это для палаты) наворотов нет, скидку высасывать неоткуда, но она лично готова мои две титьки провести как одно (тока за импланты за обе платить) чтобы работа вытянула на меньше :) прикол!!!!
  11. Аватар для Leylaa
    Меня за три человека прошу считать.У меня работы для хирургов непочатый край!Между ногами непроходимые барханища,живот как гора Эверест только в перевернутом положение))
  12. Аватар для ирэна
    ну Лейла вы бросьте, все мы тут дамы не в натяжечку ))) у меня после 150 тоже то еще географическое разнообразие
  13. Аватар для Yolik
    Лейла, нас тут каждую тогда можно за троих посчитать))
  14. Аватар для yulia fonkats
    ))) ты какую ляЖЖку имеешь ввиду?
  15. Аватар для Juliashka
    Я готова хоть щас сходить для опту-то)))) Вот тока раньше осени, а лучше через годик, я не готова делать. У меня тока-тока организма в себя стала приходить. И потом кожа у меня пока продолжает подтягиваться сама еще, как раз годик на самовоостановление я ей бы дала.
    Тем более, что спорт, наконец, приходит в мою жизнь)))
    Ань, в воскресенье тренер меня уже ждет к 11 утра (хотела в субботу, дык нада было заранее, а не сегодня ему звонить). Тестирование, правда, тока на след.неделе, все уже забито.
  16. Аватар для Майя
    Хочу зимой 2014, в декабре например)
    Кто же меня будет ждать, вы то уже худышки, а я еще с ожирения никак не спрыгну)
  17. Аватар для papatya
    Я буду ждать !
    Но оптом не пойду
  18. Аватар для rorri
    Юль, у меня в воскресенье в два, после перерыва в неделю, дала себе отдых ибо месячные, они стали очень странно проходить, слабость(((

    Май, да я вот смотрю на себя и думаю когда лучше, думаю не раньше чем после лета. Меня беспокоит именно то что вес меняться может еще.
  19. Аватар для Майя
    Галя, оптом я тоже стремаюсь)
    Вместе пойдем!

    Аня, 100% будет меняться, еще немного подождать, тогда и результат будет лучший. Ведь качество тела тоже будет меняться, тем более ты спорт подключила! ))

    У меня радость, кстати Я дождалась, чего жду уже 3 недели тут, спасибо Тахе, она настояла на своей рекомендации. Посмотрим, что завтра будет)
  20. Аватар для rorri
    так а по подробней? чего мы там ждали и дождались?)
Рейтинг@Mail.ru