Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

Слив 27.01.2014

Оценить эту запись
Всем привет!
ОП Слив была 27 января 2014 года в Печатниках!!!
Рост 165см, вес на момент оп 129.5кг (изначально 133кг). ИМТ=47.57

Сегодня, 31 января, я вернулась домой!!!! И скажу вам что это ЗДОРОВО!!!
Немного про ОП: приехала я в Печатники утречком в часиков 7 утра, еще никого не было, зато меня встретила KisiaR, которая приехала на день раньше.Заселили в 403 палату. Я переоделась и стала дожидаться врачей. Потом пришла Марта, взяла документы, потом пришел анестезиолог и сразу позвали к В.В.Феденко. Мы поговорили с ним и мне сказали ждать. Ждала я вам скажу долгооооооооо, так получилось что на оп меня забрали самой последней в этот день, зато я успела два раза поспать!!!
Наконец ко мне в палату пришли сестрички, вкололи укольчики, уложили на кушеточку и повезли в операционную.Пока поднимались на лифте не было никакого страха, одно спокойствие. Помню только как перелезла на стол, надели мне манжету на руку и усёёёёёё - я погрузилась в сон!!!! Помню только как уже в палате после оп ко мне пришел врач с спрашивал как я себя чувствую и снова спать!!!На утро сказали что все прошло нормально. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФ!!!!Все позади.
Первый день как в тумане. Потихоньку туман рассеивался. Начали ходить. Ходили много (как мне показалось).
Потом подружились с девочками из соседней палаты, вместе выходили на прогулку.
На момент выписки вес=126.7 ( отвес составил 2.8кг) - что очень порадовало.
Сегодня я дома.
Пью бульончик, водичку с соком. Все ок.
Вот как-то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ну тогда здравствуйте ))
    А я не помню, чтобы перелазила на операционный стол...хмммм. Очень сомневаюсь что меня на руках переносили )))))))
  2. Аватар для А.И.
    Привет, привет, Таха!!!
    Все сами перелезают и на оп стол и на кровать в палатах после оп, но мы многие мало помним.Много чего соседки по палате рассказывают.
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну, с удачной переправой! Восстанавливайтесь!
    Я тоже не помню, чтоб я перелазила сама, зато я помогала перезить своей подружке после оп.Чудно так, она все слышала, все делала, что ей говорили, а потом вообще ничего не помнила.
  4. Аватар для Tan4ik
    Приветик, а я ещё тут... Завтра домой!
  5. Аватар для А.И.
    СеРоГлаЗаЯ, спасибо.
  6. Аватар для А.И.
    Танюшка, держись!!! Завтра поедешь домой. Не скучай!!!! Не забывай гулять.
  7. Аватар для Baghira
    Счастливого пути в новую жизнь:)
  8. Аватар для А.И.
    Багира, спасибо за пожелание.
  9. Аватар для lusy
    Поздравляю Вас, будут вопросики пишите. У меня 2,5 месяца прошло.
  10. Аватар для А.И.
    Lusy, спасибо, буду писать)))))
  11. Аватар для murchik
    Поздравляю с переправой!))
  12. Аватар для А.И.
    Спасибо огромное за поддержку. Очень рада переправе, на другом берегу учусь жить заново.
  13. Аватар для Dali
    Девочки, а когда бинтуем ноги (ну или чулки компрессионные)? Дома? (вроде рекомендуют до того как встал с кровати).
  14. Аватар для
    Рекомендуют дома, на ночь, накануне операции, надеть компрессионные чулки.
  15. Аватар для Dali
    Спасибо, Таха, так и сделаю. Меня смутило в некоторых сообщениях: "перебинтовали ноги и на каталку"
  16. Аватар для
    если есть чулки, то бинтовать не будут, оденете чулки. Но лучше на ночь.
  17. Аватар для А.И.
    Всем девочкам которые лежали со мной и мне ночи бинтовали перед оп, дома никто ничего не одевал, ну вообщето с нашими размерами ног на нас никакое компрессионное белье не налезет, а бинты сказали снять на след. день после оп когда нормально ходить начинаешь.
  18. Аватар для Allaalla
    А.И. умничка,поздравляю,скорейшего восстановления и вперёд к мечте!!!
  19. Аватар для Yolik
    Так-так, мой рост и размерчик, буду пристально следить за твоим похудательным процессом, удачи))))
    Я оперировалась в 126 и чулки налезли без проблем.
  20. Аватар для Фроська
    Спасибо, Таха, так и сделаю. Меня смутило в некоторых сообщениях: "перебинтовали ноги и на каталку"
    именно так. оба раза. но у меня проблем с венами абсолютно никаких.
Рейтинг@Mail.ru