Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

И меня подкосила эта эпидемия )

Оценить эту запись
Пока вообще реально рано об этом думать. Но мечтать же не вредно. Это типа будут мои аффирмации позитивные. ))))

Вес на сегодня 93 кг. ИМТ 28.08. До нормы ещё как босой пешком до парижу. Но у меня есть ещё, как минимум, 5 месяцев, как максимум - вся жизнь. ))
нашла вот фотку себя в этом же весе лет 8 назад. даже овал лица какой-то был.. почему ж щас-то блин масляный вместо него? )))


Сама для себя я определила 2 пластики. абдомину как вынужденную меру (после кисты живот сразу повис) через год после устаканивания веса, то бишь ориентировочно в конце 2015-начале 2016. И сиськи. Просто подтяжка. Просто потому, что никогда у меня не было аккуратной груди 2ого размера. а я всю жизнь именно такую и хотела. Со всем остальным буду спокойно жить. Крылья - замечательно, даже экзотично. ))) Меня больше пугают шрамы, чем обвисшая кожа. Многие со мной поспорят, но вот такое вот у меня имхо.

фото обвислостей не выкладываю ) но постриптизить могу на встрече )

Обновлено 31.01.2014 в 12:58 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Анют,ты в прошлом была худенькой какой.
    Я только в садике была худышкой,у меня дажет произвище было -Лилька-шпилька.Потом я стала жиреть и жиреть.
    Ты вот какая 8 лет назад.Красивая,одухотворенная вся,93 кг всего.
    Я 8 лет назад весила......( история про это умалчивает).
    Дальнейших успехов тебе в нашем общем,похудательном деле.))
  2. Аватар для Фроська
    Лейла, пасиб )
    но я не была никогда прям худенькой. была спортивной. теннисом занималась и плаваньем. а потом разжирела.
    а эти 8 лет назад я как раз в процессе похудения. наверное, даже не 8, а 9.
  3. Аватар для Yolik
    Эх, спорт. Я когда-то умела сальто в воздухе с прыжка крутить, гимнастикой занималась, на шпагат, наверное, до сих пор сяду, если разогреться.
    Фроська, я у тя тогда подглядела, у меня тоже мечта - фигурное катание. Как-то толстой пробовала кататься, но нет, такой вес на такую площадь лезвия это нереально, да ещё и встать никак сама не могла, а падала постоянно.
  4. Аватар для Leylaa
    Анют,ура и эврика)) У меня, в моей дурной голове родилась новая отговорка)) Я не могу так быстро худеть,так как мой жир" старше")))
  5. Аватар для Juli
    Ничего не знаю! Не понимаю! И не вижу! Кроме худенькой красотки...с худеньким лицом!
Рейтинг@Mail.ru