Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

посмотреть на себя со стороны

Оценить эту запись
вот живешь себе спокойно
худеешь
ешь, пьешь и вроде все нормально
а начинаешь читать чужие посты и замечаешь за собой и косячки и несобраность и где то неправильность
смотришь на чужие шеи и думаешь, а нет, у меня же не так..
крутишь фото с грудью и про себя замечаешь, не нц у меня же совсем не так, намного лучше...
но опять «нажрала поночку аппетитную» говорит о том, что не будь дурой сделай фото и посмотри на себя со стороны
не в зеркале с темным светом ив хорошем белье
а при свете, раслабив тело и без оного
и реально взгляни на себя)) ужаснись и думай что делать))
а не уговоаривай сама себя, ну что ты я впоне себе аппетитненькая))) поночка, которую нажрала)))

хорошо есть группа подержки в виде форума, помогает смотреть на себя реально, а не выдумывать свою стройность и красоту, девочки реально, низкий поклон)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Раненые волки...это же с ними нянчится надо..залатывать...хлопотно однако ))
  2. Аватар для Фроська
    нееее ) раненые по внешности ) если есть какое-то несовершенство. ) я не о слепых-глухих-безногих говорю, если что. но и это меня не смутило бы...
  3. Аватар для
    Пузато-лысо-волосатые?))
  4. Аватар для Фроська
    косые-кривые с харизмой, желательно поджарые. а вообще всякие ) доктор хаус мне нра ) ну и британский шерлок естественно (хотя внешний вид его отталкивал, но он другим берёт) )))
  5. Аватар для
    Я думала, что она на Прохорова поглядывает, а она всё на заокеанских волчар глазеет )))
  6. Аватар для ирэна
    каждому своё. коме-то косые-кривые а кому то титьки 4 размера :P
    у меня нет конкретных предпочтений по поводу волков. порой и щенки смазливые очень даже ничего )
  7. Аватар для rorri
    Ну да выбрала самых харизматичных и хорошо оплачиваемых мужикков)))
    туда точно не с двойкой торчащей надо идти..)))

    я тоже так считала что важен внутренний мир и были у меня писец какие на внешность мальчики но очень недный, внимательные, умные, веселые и прочее и прочее.. но..
    вот уже почти два года тискаю упругое подкаченое тело, что и 80 легко меня брало на рки и без проблем часа 4-5 выдерживает любые физические нагрузки любого темпа ( это я так завуалировано намекнула) что в плавках смотрится отлично на пляже не просто не стыдно а даже приятно, я молчу про в душе спинку потереть..
    и сколько бы я не говорила про внутреннюю красоту, сама себе признаюсь что и внешняя важна и приятна в обладании
    думаю ему тоже было бы приятно иметь рядом внешнюю красоту не с ушами спаниэля)

    ну и если честно даже в спортивном глубе поглядывают, дисонанс у них рост, вес, возраст и такая грудь)))

    так что может себе я и кажусь пупсом, со стороны люди косятся))

    Юль, а я понимаю что по размером я косячу и искуственно беру меньше иногда промахиваюсь, поджимает))))
  8. Аватар для Фроська
    Я думала, что она на Прохорова поглядывает, а она всё на заокеанских волчар глазеет )))
    прохоров толстых не любит. я узнавала. так что пролетела я ))
    а! из наших мне маковецкий нравится, сергей маховиков и ещё один актёр, но недавно я узнала, что он женился на сестре моей школьной подруги, и сразу как-то поникла )))
    а из красавчиков - Кирилл Сафонов.
  9. Аватар для Фроська
    туда точно не с двойкой торчащей надо идти
    туда надо с мозгами ) так что это типа фантазий тоже. я ж не претендую. в окружающей реальности подобных персонажей тьма-тьмущая.

    и сколько бы я не говорила про внутреннюю красоту, сама себе признаюсь что и внешняя важна и приятна в обладании
    я всё это уже проходила в прошлое похудение. поэтому сейчас ну вот не трогает ни капельки )
  10. Аватар для
    а мне Машков нравится, аха ) в "Ликвидации" ))
  11. Аватар для Yolik
    Куда-то не в ту тему меня занесло) Я на себя смотрю и не ужасаюсь. Просто осознаю, что работы предстоит много. Но в сравнении с тем, что было - даже сейчас вау.
    Обновлено 31.01.2014 в 12:44 Yolik
  12. Аватар для fyyfka
    Ну вы девочки размечталииись)))) Ах! Если бы я все свои мечты озвучивала, но стыдно))) потому как понимаю что несбыточно)))) но по мечтать все равно приятно)))
  13. Аватар для
    все очень даже сбыточно ) Вопрос цены )))
  14. Аватар для ярине
    все очень даже сбыточно ) Вопрос цены )))
    и времени.... у когото этого самого времени уже нет, не успевают дамочки, я про себя любимую
Рейтинг@Mail.ru