Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Катится Колобок, катится, а навстречу ему......82))

Оценить эту запись
Мечты материальны и имеют свойство сбываться. Рано или поздно, быстро или не очень, хочется ли этого в данный момент или нет, и хочется ли вообще сбычи именно этой мечты, но.....
Хотела изначально 82 кг, получила. Так что я уже не в 70-х.
Спорта нет, подсчета калорий нет. Ноги отекают, как тумбы (белок в норме). Собираюсь к флебологу.
По анализам. Все в норме кроме железа (повышено), кальций (понижен) и тромбоциты (ниже низшего).
Пенделей (волшебных и не очень)давать мне не надо. Просто пишу как есть.
Систер. Она у меня молодец. На сегодня -64 кг. Мы все очень этому рады. В середине февраля ей на прием к врачу. На этот раз (т-т-т), вроде бы, не отказывают в операции по замене коленного сустава. Она полна сил и энергии. Забросила свою палочку, ходит везде без нее. Каждый раз, при моем общении с ней, благодарит наших врачей. Спасибо огромное.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Не, я люблю пожирнее) И вообще сыры не люблю, хотя пробовала всякие разные, но по этому фанатею дико.
  2. Аватар для Yolik
    Я спать ложусь тоже часа в 2-3)
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я тоже теперь ем нормальные сыры, нормальный хлеб и нормальное....сало))))) А-ааааа, срочно надо записывать и считать, считать и записывать.
  4. Аватар для Yolik
    Я корейку очень уважаю, поменьше хлеба, чутка горчицы и шмат мяса))))
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ага-ага.... только ты худеешь, а я уже в откат пошла. Ухожу аутотренинговать: взвешивать/записывать/считать. Типа сама себя уговариваю.
  6. Аватар для Yolik
    Я все корейки и сладости стараюсь запихать в 1000 калорий и, как правило, у меня получается)
Рейтинг@Mail.ru