Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Вот те "здраСти"...

Оценить эту запись
Получила сегодня свои анализы.
Есть пару,которые выше нормы (немного,но всёж):
-Мочевая кислота (с какого перепуга?)
-Холестерин (вообще шок)
-Antinukleärer Antikörper anf (перевод не нашла)
-Antistreptokokken DNAse B (перевод не нашла)
Почитала про два последние,вроде как волноваться не стоит,а с другой стороны-и ничего хорошего тоже нет.

Пониженны:
-Витамин д3
-Ферритин (Ferritin) (вообще низкий)
------
Завтра с утра попробую до врача дозвонится и расспросить насчёт анализов

Обновлено 30.01.2014 в 02:08 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    Если подагры нет ( постоянные восполнения суставов пальцев рук и ног) то мочевая кислота растет после "банкетов". Особенно от сочетания алкоголя и мяса, жирной пищи, либо в результате голодания и обезвоживания. С остальными показателями не встречался. Но в любом случае надо обратиться к врачу и он по динамике сделает вывод.
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо за ответ..
    Я прочла про мочевую кислоту,по этому и поставила в скобках "с какого перепуга",так как ничего этого нет,подагры темболее (т-т-т)
    Голодание-неее,не слышали....
    Обезвоживание-тоже мимо...
    Банкетов не было,алкоголь вообще не пью..
  3. Аватар для ярине
    ну тогда пересдать. у меня такая фигня была с оксолатами. первый раз много, следом намного меньше.... ну а третий еще не успела)))
    Обновлено 30.01.2014 в 10:24 ярине
  4. Аватар для Фроська
    с ферритином реально засада. как раз при сливе за ним надо следить внимательно.
    но, может, пересдача покажет иные результаты?
  5. Аватар для Иннчик
    Пересдача не вариант,по крайне мере не в этом месяце...Больничная касса не оплатит,а самой платит-"жаба душит"(деньги на зубы собираю)
    Фроська-я была "уверена" что при Сливе самое главное это добор Б12,что у меня на удивление-в норме (т-т-т)
  6. Аватар для Юлия08
    мочевая кислота, читаю, у кого не норма,
    то она повыщена, а у меня наоборот - понижена! До терапевта доберусь не скоро, что значит пониженная мочевая кислота???
Рейтинг@Mail.ru