Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Стыдно должно быть!!!

Оценить эту запись
Девочки нижегородки, стыдно должно быть! Вон Москва собирается, чаи в чайхоне ганяет!!! А мы чем хуже? Чего никак не соберемся?! Совсем что ли никому не интересно встретится поболтать?
Я вот лично не могу последнее время ни с кем встречаться, все спрашивают чего не ешь, почему не пьешь....тьфу... Может как нибудь все таки организуемся?
А в Москву на встречу я легко приеду! Вы только пригласите! Я с собой и кофе и чай привезу))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    а вот мы тока за )) вы вот во вторник собрались )
  2. Аватар для Кошка в тапках
    мы* в смысле
  3. Аватар для Ruj
    Кошка так вот и читаю ваши посты, и слюни глотаю)))) эх мне бы вертолетик))))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Можно на автобусе или чей то там у вас до нас зодит ездит )))
  5. Аватар для ирэна
    я буду в нижнем 28 марта!!! на концерте скорпионс, не на встречу напрашиваюсь, а так ... хвалюсяяяя )))
  6. Аватар для Juliashka
    на концерте скорпионс
    а я тоже хочу!
    И на встречу хочу, но могу только в выхи.
  7. Аватар для Ruj
    [B]ирэна[/B] вот люблю этот сайт, все от сюда узнаю))) пойду посмотрю что по чем и где и как) давно мечтала куда нибудь сходить))))
    [B] Juliashka[/B] приезжай как раз вместе пойдем!!!
    [B] Кошка в тапках[/B] я и на машине к вам могу приехать, вы только позовите, и поезд у нас супер быстрый к вам летает)))) просто душа требует общения!!! с родными по духу и проблемам людьми!!!
Рейтинг@Mail.ru