Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Фотки мезотерапии лица в альбоме

Оценить эту запись
Всем привет!
Наконец то начала колоть морду лица- гиалуронка и курасен. Хожу отекшая- под глазами морщин стало, как у бабки.. Отеки, но верю в чудо.. Без пластики мне точно не обойтись- я как в анекдоте про Бабу Ягу- летит баба Яга над лесом, видит, около водопада голая Василиса лежит, баба Яга как начнет орать- ах ты, срамница, голая!! А Василиса ей в ответ- дура, ты, старая, на мне платье любви и молодости одето!! Ну, баба Яга на следующий день улеглась на том же месте, голая, а мимо Горыныч, увидел Ягу и орет- ты что, старая, офигела?? Голая лежишь??! А баба Яга- на мне платье любви и молодости одето!! Горыныч в ответ- ну ты бы его хоть погладила!!! Вот меня тоже погладить надо... Живот висит, как сдутый шар, про грудь молчу, рожа вся в морщинах... Но все равно счастлива- там подтянем, тут подложим и все вроде на месте!;))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Не надо преувеличивать по поводу лица, временно помогут филеры около губ, ну а мезо подпитает верхние слои кожи- витаминки таксказать
  2. Аватар для Пандалена
    Морщины образовались под глазами на 2-е сутки.. Прямо нервничаю..
  3. Аватар для yulia fonkats
    Нифига себе. У меня вообще и следа нет и без обезболивания делаю. Вчера был 2й раз. Сейчас покаду до и сегодня фото
  4. Аватар для Пандалена
    Юляша, а у на так - по русски. Чтобы всем было видно;) я прямо королева бензоколонки;)
  5. Аватар для yulia fonkats
    )))))) зато видно...
    У меня вчера как кошка поцарапала были следы. Сенодня уже ничего нет
Рейтинг@Mail.ru