Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Обо всем по чуть-чуть.

Оценить эту запись
Доброго всем дня!
С чего даже начать незнаю. Наверное со знакомства с бд. Несколько дней назад рано утричком, мой организм решил пожелать мне доброго утра и прямиком отправил меня сами понимаете куда. И на днях это повторилось снова. В чем причина я не знаю. Но и тогда и в этот раз я выпила утром прохладной воды обычной. Хотя к слову сказать я пью воду утром практически каждый день. Знакомство прошло легко и непринужденно)) через минуту как будто ничего и небыло(во второй раз так же). Недомогания, каких-то болей или дискомфорта не испытыла. В общем с почином меня)).
Так же иногда меня мучают дни дикого голода. Я очень стараюсь его контролировать, но иногдаааа ( некоторые меня поймут) это переходит все границы. И тогда я ругая себя прусь к холодильнику, открываю и смотрю что мне жизненно необходимо съесть. Это может быть суп с печенькой, 1-2 блина, грамм 100 картошки жареной!!!, сырку с колбаской правда без хлеба, ну и вот в таком направлении. Причем не раз в 3-4 часа, а через каждые 1,5-2 часа. За месяц таких дней было 4!! В какой-то момент включается мозг, который прям в ухо кричит, что ты все подряд жрешь? Для чего делала оп?? Чтоб продолжать жрать как мясорубка и быть похожей на бегимота???... Ну и т.д. В общем разум одерживает победу в сложном поединке и все возвращается на круги своя. Но иногда и бывают дни, когда совсем ничего не хочется (не помню писала про такие или нет). Например за вчера съела 30гр копченого сыра и все. Не лезло. Сегодня вот уже 2 часа дня, а осилено было только 20 гр черного хлеба. Правда пью жидкости в такие дни много, приемущественно кофе с молоком (сладкий). Не знаю есть разница или нет, заменила белый сахар на коричневый. На кружку 1,5 ложки. Таким образом за день набирается до 1,5л воды.
Попиваю витамины. Купила растворимые супрадин. Вкусненько. Я и до оп пила тоже растворимые, но немного другие.
Дошла до фитнес центра. Приобрела абонимент и теперь совсем скоро пополню ряды спортсменов)))
Что по сброшенным кг пока не знаю. Весы дуркуют как хотят. Ни дощечка ничего другое им не помогает. Схожу в мед. центр взвешусь в начале месяца.
Пока вот такие вот дела).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    кофе за жидкость не считается. выпила кофе - отминусовывай этот объём от той чистой воды, что уже выпила.
    черный чай и кофе обладают диаметрально противоположным эффектом -содержащийся в них кофеин способствует выводу жидкости из организма, приводя к обезвоживанию и развитию целлюлита. Старайтесь использовать чаи фруктовые, травяные и зеленый, желательно без сахара. Кофе 1-2 чашки разрешается.
    коричневый сахар действительно полезнее (если вообще про сахар такое можно сказать) чем белый его аналог.

    я тоже супрадин пью )

    зажорные дни - это даже хорошо имхо. раскачивают метаболизм. по крайней мере, я ими грешу раза 3-4 в месяц, помогает.
  2. Аватар для rorri
    обычно на фитнесе стоят хорошие весы
  3. Аватар для Yolik
    Фроська, я тогда пью 0 воды в день))
    Зажорами тоже страдаю. Но у меня хлеще и продолжительнейшей зажоры и я таки шунт, поэтому молчу)
  4. Аватар для Фроська
    Йолик, я стала пить очень мало. порой мои жидкости - это стакан с растворимым витамином С, чтоб запить железо с утра и стакан с супрадином вечером. дико мало. надо себя заставлять ) мне хоть повезло, что не увлекаюсь кофе-чаями, вообще такое не пью.
  5. Аватар для Yolik
    А я купила на рождество кофеварку и теперь увлекаюсь! Раньше ни чай, ни кофе не пила от слова совсем, только в гостях и изредка на работе. Воды пью мало и решила, что заставлять себя не буду.
  6. Аватар для Avrora
    Ой) прочитала Вас и прям так хорошо стало)) нооо Фроська ты меня расстроилааа ух)) я значит раскатала губу какая я молодец что столько выпиваю и тут на тебе, приплыли. Придется как-то думать над этой проблемой. Потому что уже совершенно никак вода не хочет вливаться. Дома много всяких чаев, муж очень любит, но на меня никакого впечатления не производят. Ну-с надо попробовать. Вдруг почувствую вкус и стану эстетом в этом деле))
    А вот про зажорные дни спасибо) на душе полегчало.

    Рорри в фитнесе да, но у меня с середины след месяца только абонимаент. Там то я буду почетный гость на их весах).
  7. Аватар для
    стакан с растворимым витамином С, чтоб запить железо с утра
    Фроська, какой препарат с железом пьешь и почему с витамином С?
  8. Аватар для Avrora
    Ой забыла спросить! А семечки это очень вредно да?) я постоянно их хочу!! За день сгрызаю грамм 50. А если не останавливаться то и пол кило думаю запросто. Это в последнюю неделю так. Можно баловаться или лучше их убрать?
  9. Аватар для
    Кто-то скажет, что семечки очень полезны. Богаты различными витаминами, ненасыщенными жирными кислотами, опять же обладают расслабляющим действием. И те, кто так скажет, будут правы.
    Другие скажут, что семечки очень калорийны, содержат вредный для нас кадмий и портят зубную эмаль. И тоже будут правы.)
    Все дело в количестве. 50-100 грамм семечек никакого вреда не принесут, я думаю.
    И вообще, СЛИВам можно всё! Самое главное - следить за размером порций. Наша приоритетная задача - не растянуть желудок. Если порции остаются 40-70 гр твердой пищи, то нам можно абсолютно всё.)
    Обновлено 29.01.2014 в 15:31 Таха
  10. Аватар для Ruj
    Таха а салат это твердая или нет пища? И пельмени?
  11. Аватар для
    Ruj, не твердая пища - это супы, пюреобразная пища и жидкости (кисель, кефир и т.д.). Пельмени, это твердая пища. С салатом сложнее. Потому, что вес салата может быть и 50 гр, но объем будет большой, а объем для нас не менее важен, а может и более, чем вес.
    Лучше всего взять мерную емкость (пиалку, блюдце, розетку) и по ней отмерять порции.)
    Обновлено 29.01.2014 в 16:56 Таха
  12. Аватар для Juliashka
    Если порции остаются 40-70 гр твердой пищи, то нам можно абсолютно всё
    ))) Таха, еще вопрос в том, как часто есть эти самые порции)))
    Я вон всвязи с холодами трескаю каждые час-полтора, как раз такими порциями. Прям все время есть хочется.
    Уже поела 7 раз, и еще пару раз поужинаю))))
  13. Аватар для
    Юль, ну и сколько калорий ты наела за эти семт раз? 600-700 от силы?) Я тоже так ем, каждые час - полтора, по ложке чего-нибудь.)
  14. Аватар для Yolik
    Я сегодня за 5 заходов + 2 кофе наела 1065. Пойду вело покручу.
  15. Аватар для Муся я
    за 10 дней можно купить ноые весы, это же всего 1000 руб. Взвешиваться в медицинских центрах или на фитнесе - не айс, так как вес надо измерять с утра натощак. Весы кухонные и напольные - наше все.
  16. Аватар для Фроська
    Таха, я феррофольгамму пью. Витамин С увеличивает усвоение железа, усиливает всасывание железа в ЖКТ.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...82%D0%BE%D0%B2
  17. Аватар для
    Фрось, спасибо! ) А я с дуру купила сорбифер...а надо было феррофольгамму...
  18. Аватар для
    Я тоже считаю, что весы нам необходимы. Путь похудения, это путь постоянных экспериментов и небольших открытий.
    На сброс веса влияет столько разных факторов. Сколько и что мы пьем, количество потребляемого белка, режим сна, месячный цикл...и еще много всего. И надо это все анализировать, смотреть как тот или иной фактор помогают, или мешают, нам дойти до цели. Без ежедневного взвешивания мы не сможем контролировать процесс и результат.
  19. Аватар для Avrora
    Послушала умных людей (Мусю с Тахой) и пошлепала собираться еще за одними весами. Что удивительно, у меня в голове ниииии разу не возникла мысль сходить и купить! Все гениальное - просто. Спасибо девочки) и пожалуй витамин С приобрести надо, Фроська голова!!)
Рейтинг@Mail.ru