Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

1 год и 3 м-ца с оп СЛИВ

Оценить эту запись
Всем форумчанам привет! Долго не отчитывалась по причине отсутствия интернета! Зато теперь я в новой квартире с ремонтом и большей площади живу))). Пока не сильно наслаждаюсь, слишком много дел и доделок. Теперь насчет веса - 62 кг стабильно вешу вот уже примерно 4 месяца. Бывает +- 1 кг, но это цикл. За новогодние праздники набрала правда 2 кг, но переезд все быстренько исправил, ну и кулинарный разврат отсутствует уже. Объемы 96-72-94. Я столбик, ну и ладно, корректирую изгибы одеждой и бельем. Кожа так себе - "больные" места - внутренняя поверхность бедра, попа, живот и руки-крылья. Все дрябленькое. Пластику делать не собираюсь, слишком сильные рубца после любого вмешательства остаются.
Рацион - пишу за вчерашний день -
утро кофе, через полчаса бутер с красной рыбой и маслом 100 г. (бутер может быть любой, с колбасой тоже).
перекус - курага 80 г.
обед - куриный суп - 170 г. с кусочком грудки внутри.
перекус - арахис - 50 г.
ужин - творог зерненый 130 г., а вообще предпочитаю на ужин овощи запеченые в духовке с омлетом или сыром, а можно и вместе.
в промежутках пью воду.
Конечно порции увеличились немного, но не критично. Стоит пару дней поесть одного мяска и желудок как будто слипается и меньше просит покушать. У меня так.
Спорта нет - я не любитель да и так хватает теперь забот с квартирой.
Теперь буду чаще всех читать и сама писать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    очень рекомендую медовые массажи для подтяжки проблемных зон.
  2. Аватар для Zaawel
    Спасибо, только на мед у меня аллергия, что внутрь, что снаружи - отек жуткий на лицо. Я мазалась и маслами и кремами, и душ контрастный присутствовал, баня и веники. Всего не перечислишь. Видимо судьба такой))).
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Попробуй содовые ванны для похудения и подтяжки кожи. Сброс веса за 20 мин около 1 кг. Сегодня я первый раз сама полежала в ванной,сброс 600 гр.Я считаю,что это здорово.Надо пройти 10 процедур по 20 мин каждая.На ванну 500гр.морской соли+300 гр соды+6 капелек арома масла любого цитрусового(я принимала с эвкалиптом,очень полезно для подтяжки кожи.) Масло предварительно разбавить в молоке и долить в ванну.Температура воды 37-39 градусов,не ниже! Желательно делать перед сном,очень расслабляет. Я полежала днем и свалилась спать на 1 час.Пропотела и встала на весы,еще минус 100 гр.
    Рекомендую! Кроме похудения еще и кожа подтягивается.
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да и еще...каждый день нельзя,надо через день. В ВАННОЙ ВОДА НЕ ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬ ОБЛАСТЬ СЕРДЦА,Т.Е. МОЖНО СИДЯ,ЧТОБ ВОДА БЫЛА ВЫШЕ ТАЛИИ.
  5. Аватар для Zaawel
    СеРоГлаЗа Я, про содовые ванны тоже слышала, но пока не пробовала. Обязательно займусь. Вот только ванну поставят, а то только душевая кабина пока))). Через неделю должны установить, попробую отпишусь про ощущения и результаты. А кожу не слишком щипит? Столько ведь соли и соды нужно.
  6. Аватар для Фроська
    я скраб делаю: соль-сода-мёд. кожа потом нежнейшая. но если аллергия на мёд, то можно на основу творог вместо него.
  7. Аватар для Yolik
    Девы, советую в скраб ещё рисовую муку добавлять! Ну и глину)
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Кожа не щипит, мягкая такая становится! Эти ванны очень полезны и для лимфатической системы человека.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    а сода, какое она дает воздействеие на кожу ? ну помимо того что ороговевший слой эпидермиса отходит лучше.
    600 гр отвеса ну не верю. после ванны вес на весах на +- пару кг скачет.
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Кошка, сода вытягивает жиры с кожи и плюс смягчает ее и снимает раздражение или у кого есть аллергию.
    600 грамм сразу после ванной, а после сна еще 100гр.Завтра будет вторая процедура, посмотрю какой будет сброс.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    это типа если кожа жирная то она очищает сальные железы ? ну тож самое тогда что помыться со скрабом или мылом.

    вот про скипидарные ванны слышала , но купила но так ине сделала.
Рейтинг@Mail.ru