Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Piller

Да!

Оценить эту запись
43 года, рост - 182, вес в момент ОП - 115, максимальный вес - 120. ИМТ - 35+.
Печатники, январь, Слив.

Все произошло довольно стремительно: с момента оплаты до операции прошло всего минут 20 и я, собственно, даже побояться не успел. Хотя опасался я уже мало чего: ну несостоятельности, конечно, интубации при наркозе и жажды.

Интубации не было. Жажду перенес довольно легко. Болей особых тоже не было. Рентгена с контрастом не было тоже.
- Он у вас длинный такой получился, узкий, хороший! - так прокомментировала результат операции любезная Лидия Николаевна и выдернула дренаж!

Выписали на четвертый день и тут начались смятения. То спазм, то, пардон, отрыжка. И вода, действительно, очень плохо идет. Начал рыскать по форуму в поисках похожих симптомов на ранних сроках. Нашел, успокоился.

Сегодня седьмой день после операции. Пока все хорошо. Правда, аппетита совсем нет. Впервые в жизни начал считать калории: стабильно 440 кк.
Из "настоящей" пищи только 100-150 мл. куриного бульона, все остальное - соки, мажитель, чай или кофе. Думаете маловато? Но есть пока совсем не хочется! С должным потреблением воды вроде бы нашлось решение: у меня вода очень хорошо идет после растворения в стакане шипучей витаминной таблетки.

Швы практически затянулись, в животе урчит, спазмы проходят, давление снижается, изжоги нет... В общем, жизнь начинается!

Буду рад полезным советам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    так все, каке советы, трите мясо в пюре и радуйтесь новым отвесам)
  2. Аватар для dia
    поздравляю вас с операцией. но мой совет, я честно говоря не знаю, что там с таблеткой шипучкой. но что газированную воду пить нельзя это точно. не пугаю, но был случай , что выписанная после операции решила загасить изжогу содой, сделала своего рода шипучку, и все... в больницу попала. я вас не пугаю, просто хочу чтобы вы знали. и сначала спросили у врача можно ли так пить воду. ну и скорейшего вам восстановления.
  3. Аватар для Dali
    А все анализы у вас были с собой?
  4. Аватар для Piller
    [B]dia[/B], это не тот случай. После полного растворения таблетки никаких газов не остается. А насчет газированных напитков я, конечно, слышал.

    [B]Dali[/B]
    У меня были все анализы кроме флюорографии и гастроскопии. Мне показалось это самым оптимальным вариантом.
  5. Аватар для Allaalla
    Поздравляю с переправой!
    Я хоть и не совсем опытный сливчик,но белок ,он же протеин пью с первого дня, у Вас белка не вижу в меню,а суточная норма для мужчин не менее 60, иначе организм 'съедает' мышцы в первую очередь,они легче 'перевариваются')))
  6. Аватар для Фроська
    с переправой вас! вес совсем небольшой для мужчины ) будете стройным очень скоро ))
    но мой совет, я честно говоря не знаю, что там с таблеткой шипучкой. но что газированную воду пить нельзя это точно.
    в них газики другого происхождения. я шипучий супрадин пила с третьей недели после оп. и до сих пор витамин с шипучий меня спасает, потому что чистая вода плохо идёт.
  7. Аватар для Ruj
    Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! а советы это тут только читать успевай!!!!
  8. Аватар для Leylaa
    :)Поздравляю
Рейтинг@Mail.ru