Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

2 месяца Сливу

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие форумчане. Вот и пролетело два месяца со дня операции. Мой вес на сегодня 99,8 кг. Сброшено за месяц 5,2 кг, всего 15,2 кг. Для мня сюрприз эта двухзначная цифра, вес падал медленно и я не думала что вес будет меньше 100 кг. Кушаю все что моя семья только мизерными порциями. Заметила когда твердая пища, а не супчик вес уходит лучше. Новогодние праздники пролетели незаметно, кушала креветки и кальмары, рыбку и овощи. К исходу этого месяца заметила за собой, что глаза уже не шарят по накрытому столу, все застолья проходят спокойно. Всё съесть не хочется. От сладкого не отучилась, чай пью с конфеткой, успокаиваю себя: зато без сахара. На руках начали обвисать крылья. Кожа на лице- мелкими морщинами. Знакомые стали замечать изменения, "что-то не так". Одежду нужно-бы сменить, но так как я в декрете и ходить особо некуда то старые платья ещё даже очень ничего. Воду пью с трудом, только после рыбки и после бани неограниченно. Мой план на следующий месяц 95кг. Моя голубая мечта 76 кг. Дорогие мои, всем желаю успехов в похудении, кто на пути к ОП- твердости. Забыла спросить: изжога бывает регулярно раз в день продолжительность 15-20 минут, потом проходит. Я таблетки не пью, жду когда пройдет. Правильно ли это, или есть какая то опасность для пищеварительной системы ? Особых неудобств я не испытываю. Научите.

Обновлено 28.01.2014 в 09:35 ИринаЛ (забыла спросить)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    и вам удачи. хорошее начало))
  2. Аватар для ярине
    хороший отчет, спокойный, итоги результативные. Опасность от изжоги есть -это же повышение кислотности в желудке, что приводит.... ну сами знаете. что вам мешает пропить омепразол? почитайте анатацию
  3. Аватар для Фроська
    не спеши гардероб сменить: через 2 месяца снова придётся по новой покупать. )))
  4. Аватар для Juliashka
    Не-не-не, изжогу терпеть не нужно! У меня это привело к осложнению на втором месяце после оп.
  5. Аватар для Майя
    Ирина, принимай Омез.
  6. Аватар для Allaalla
    Ириш,поздравляю с 90ми,лёгкости в процессе тебе!
    При изжоге пью омепразол,аналог омеза,только дешевле.
  7. Аватар для murchik
    Поздравляю! Желаю дальнейших успехов! А изжогу не надо терпеть!
  8. Аватар для ИринаЛ
    Девочки, спасибо за поздравления и пожелания. Вообще-то я дама ответственная, мне как скажут- я так и сделаю. Про изжогу я сразу не уточнила, поэтому всё начинаю пить.
  9. Аватар для
    Иришка, про изжогу у тебя в выписке написано, как пить дать написано )
    Поздравляю, солнце! Очень за тебя рада!)
  10. Аватар для lucieluxe
    Мменя изжога замучала по прошествию 3 года после шунтирования приходиться принимать постоянно Омез
Рейтинг@Mail.ru