Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Норма!! и просьба перейти по ссылке!!!

Оценить эту запись
Ваш ИМТ равен 23.53

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.


Как я мечтала это увидеть! знает только б-г!!!!
Теперь конечно хочу увидеть 22!! Но думаю это выполнимо!!!!
девочки я так за себя счастлива!(и мальчики тоже!!)
и за вас всех вместе и по отдельности тоже очень рада!!! Многие ваши советы мне помогли не сойти с ума, и не повесить руки! Хочу всем у кого что то там не ладиться или не падает или падает да не так как надо, не вешать нос! и не в коем случае не долбать себя мыслями, что все напрасно, что все за зря! нет не зря! Все получается, просто у кого то лучше, у кого то медленнее! Мы все разные! Но все хорошие и достойны быть счастливыми и стройными!!!!

А еще хочу поделиться радостной новостью, я с подругой запустила новый сайт. Очень прошу всех, просто перейти по ссылке(нам нужны сейчас просмотры) и может быть кто то захочет зарегистрироваться! Мы пока нацелены на Нижний Новгород, но в планах и другие города!!
[url]www.sp-friends.ru[/url]
Если есть желающие в Нижнем Новгороде поработать, пишите с радостью все расскажу и покажу!
Конечно мы не первые кто пытается попасть в эту стезю, но мы выбрали все самое лучшее со всех сайтов и по тихоньку двигаемся, сразу скажу что там все еще сыро и в процессе доработки, поэтому и надеюсь на вашу поддержку, так как всю критику выслушаю с удовольствием!

и еще хочу написать, тут все делились мечтами, кто о чем мечтает, и многие бояться писать о том о чем мечтают дабы не спугнуть! НЕЛЬЗЯ спугнуть, можно только притянуть! Вот удержите вы потом то что получите или нет, это уже другой вопрос!!! Я бы с удовольствием тоже положила пару картинок, но я тут всегда или с планшета или телефона, а если с компа, то только вот сейчас когда сижу на работе)) И нашла 5 минут зайти сюда, написать, и со всеми пообщаться!)

у меня сейчас мечты: чтобы дело пошло, как бы это банально не звучало, но все для того чтобы близкие не болели! Я сейчас зарабатываю денег чтобы послать мужа на обследование за границу!

Желаю всем чтобы ни кто не болел, а если болеет быстрее выздоравливал!!! А все остальное такие мелочи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sss
    Поздравляю с нормой в весе! Как я рада когда читаю такие вот смс на форуме, все не зря. Оп пошла на пользу слава Богу!
    Зашла на ваш сайт, к сожалению ничего не приобрела, т к живу не в России, а так поддержала бы вас! Удачи во всем вам!
  2. Аватар для Людмилия
    Поздравляю с достижением нормы! А сайт у Вас интересный. А будут ли закупки товаров для творчества?
  3. Аватар для Ruj
    Все будет! Просто еще нет организаторов для этих закупок! А так будет максимально все что возможно! Спасибо за просмотры!!!
  4. Аватар для dia
    удачи с сайтом. зарегистрировалась)) внесла в закладки)) посмотрела все. интересно.
  5. Аватар для Джи
    Сама занимаюсь бизнесом в интернете.

    Сайт построен хорошо с многих точек зрения.

    Но он хорош для тех, кто знает, что такое СП)

    На первой странице слишком много всего, человек теряется, если не знаком с СП..

    Обязательно полную информативную инструкцию для тех кто приходит впервые и не знает что такое СП на видном месте - в меню.
  6. Аватар для Ruj
    Диа спасибо! Критику принимаем!!!
    Джи, советы приняты! Спасибо!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    с нормой тебя)) я мечтаю в норму войти но не навистные 4 кг не дают))
  8. Аватар для Ruj
    Иринка тебе всего 4 кг осталось!!!! Я вот тоже с 4 кг с самого лета воевала!!!! Туда сюда все ходила!!!! Теперь главное удержаться))))
Рейтинг@Mail.ru