Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Норма!! и просьба перейти по ссылке!!!

Оценить эту запись
Ваш ИМТ равен 23.53

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.


Как я мечтала это увидеть! знает только б-г!!!!
Теперь конечно хочу увидеть 22!! Но думаю это выполнимо!!!!
девочки я так за себя счастлива!(и мальчики тоже!!)
и за вас всех вместе и по отдельности тоже очень рада!!! Многие ваши советы мне помогли не сойти с ума, и не повесить руки! Хочу всем у кого что то там не ладиться или не падает или падает да не так как надо, не вешать нос! и не в коем случае не долбать себя мыслями, что все напрасно, что все за зря! нет не зря! Все получается, просто у кого то лучше, у кого то медленнее! Мы все разные! Но все хорошие и достойны быть счастливыми и стройными!!!!

А еще хочу поделиться радостной новостью, я с подругой запустила новый сайт. Очень прошу всех, просто перейти по ссылке(нам нужны сейчас просмотры) и может быть кто то захочет зарегистрироваться! Мы пока нацелены на Нижний Новгород, но в планах и другие города!!
[url]www.sp-friends.ru[/url]
Если есть желающие в Нижнем Новгороде поработать, пишите с радостью все расскажу и покажу!
Конечно мы не первые кто пытается попасть в эту стезю, но мы выбрали все самое лучшее со всех сайтов и по тихоньку двигаемся, сразу скажу что там все еще сыро и в процессе доработки, поэтому и надеюсь на вашу поддержку, так как всю критику выслушаю с удовольствием!

и еще хочу написать, тут все делились мечтами, кто о чем мечтает, и многие бояться писать о том о чем мечтают дабы не спугнуть! НЕЛЬЗЯ спугнуть, можно только притянуть! Вот удержите вы потом то что получите или нет, это уже другой вопрос!!! Я бы с удовольствием тоже положила пару картинок, но я тут всегда или с планшета или телефона, а если с компа, то только вот сейчас когда сижу на работе)) И нашла 5 минут зайти сюда, написать, и со всеми пообщаться!)

у меня сейчас мечты: чтобы дело пошло, как бы это банально не звучало, но все для того чтобы близкие не болели! Я сейчас зарабатываю денег чтобы послать мужа на обследование за границу!

Желаю всем чтобы ни кто не болел, а если болеет быстрее выздоравливал!!! А все остальное такие мелочи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    поздравляю с нормой ) по ссылке слазила. удачи!

    это я писала, что боюсь спугнуть. потому что мечтаю о не материальном, от меня не зависящем. и поделиться этим со незнакомыми людьми не готова.
  2. Аватар для Ruj
    Фроська тебя вообще заочно люблю! Я тоже всегда всего боюсь, но как говорится волков бояться..... спасибо за что что слазила!!! на первый взгляд как?
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поздравляю с нормой! Я представляю, как приятно увидеть это!!!
    по ссылочке прошла.
  4. Аватар для Ruj
    СеРоГлаЗа Я такое счастье у меня что хочется кричать от счастья)))) и конечно всех поддержать и всем помочь!!!!
  5. Аватар для Фроська
    на первый взгляд как?
    круто! реально профессионально выглядит. я, когда шла, была готова увидеть фигню любительскую сырую, а там такоооое! )))
  6. Аватар для Ruj
    Фроська, спасибо, мы год писали, и рисовали, сейчас по тихоньку заливаем. начинаем рекламировать и народ привлекать. Не все сразу конечно, но почему прошу посмотреть и за ценить, у нас глаза уже замыленые, много чего реально не видим, или повторяемся. А люди сейчас какие? злые и многие не адекватные! а вы все такие семья, реально выслушаю любую критику может даже советы!
  7. Аватар для papatya
    Сходила ! Удачи !
  8. Аватар для Ruj
    papatya Спасибо, будем стараться! У меня много целей, хочу дать работу многим на этом ресурсе, особенно людям с ограниченными возможностями! У меня есть основная работа, а хочу еще и людям помогать! Только не просто давая им деньги, а чтобы они для этого что то делали и чувствовали себя нужными!
  9. Аватар для Allaalla
    Сайт перспективный и столько плюсов,совмещая приятное с полезным,самое главное начало положено,остальное со временем!Желаю удачи и процветания сайту и тебе успехов на пути к целям!
  10. Аватар для Ruj
    Allaalla Спасибо, делаем акцент на соц.сеть. Может дорастем до чего нибудь как другие))) Очень бы хотелось) так что если будет скучно, добро пожаловать!!!
  11. Аватар для
    Дай Бог, чтобы ваше дело приносило вам хорошую прибыль!
    Сайт красивый, но мне не понятно на что вы мне предлагаете (как посетителю). Я не поняла, чем мне может помочь ваш сайт. Это не критика, просто попытайтесь ответить на эти вопросы и сайт станет более продающим. Сайт должен продавать, я правильно понимаю? На чем вы собираетесь зарабатывать?
  12. Аватар для Ruj
    Таха это обычный сайт совместных покупок) люди там покупают вещи от производителя с большой выгодой))) есть организатор который весь этот процесс устраивает и получает за это небольшое вознаграждение в %))) а наш сайт дает ему площадку заниматься как раз этим процессом)))
  13. Аватар для
    А вы как будете зарабатывать? Хотите раскрутиться и зарабатывать на рекламе? А может сами предложите организацию совместных покупок?
    И я не знала что такое "пристрой" ) Это кстати что такое? )
  14. Аватар для Ruj
    Таха нет, мы будеи получать свой% от организаторов, за то что они пользуются нашим сайтом, и плюс реклама и плюс много чего еще, в проекте очень много. У нас будет форум ( хотим на него делать большой акцент) где будет много услуг, психологи там, и все такое прочее)))
    пристрой это то что ты купил, но тебе по какой то причине не подошло, и ты можешь это у нас продать, выставив в пристрой) (платить сайту пользователь за это ничего не будет)))) ну как бы помощь от сайта, избавиться от не нужной вещи)))
  15. Аватар для
    Вобщем совет , больше конкретики , что и кому вы предлагает и сколько за это берете в цифрах. Показать человеку в цифрах же его выгоду. В правом верхнем углу дайте свои контакты, желательно и телефон, очень желательно. Пусть звонят и задают вопросы.
    Я бы все же назвалась не соц сетью...
    Я захожу к вам и хочу знать кто вы? где? для кого вы работаете? в чем это работа заключается и как проходит процесс?
    Допустим :
    кто? Сайт для организации совместных покупок
    где? в Нижнем Новгороде
    для кого? Для желающих организовать сп и для тех кто хочет участвовать в сп.
    как мы работаем? Если вы хотите организовать совместную покупку то......
    Если вы хотите участвовать, то......
    ваши выгоды- ......
    так же вы можете реализовать с помощью нашего сайта "пристрой" и т.д.

    Если лезу не в свое дело, прошу извинить ) Вечно я сую нос не в свое дело) А дизайн у вас классный )
  16. Аватар для Ruj
    Таха ты что, спасибо, именно это нам и надо, как это видят посторонние люди!!! а то мы реально уже ничего не видим))) Спасибо за инфу!!!
  17. Аватар для yulia fonkats
    Красивенько и мноооого всего
  18. Аватар для Ruj
    yulia fonkats посмотри меня в вейсбуке)))) напиши чего думаешь)))
  19. Аватар для yulia fonkats
    Круто. С такой прической гораздо лучше
  20. Аватар для Ruj
    yulia fonkats хотела короче, но мастер наотрез отказалась меня крамсать!!! сказала лет через 20 да))) но осенью сказала сделает из меня блондинку))) сейчас нельзя, так как хна и басма на голове)))
Рейтинг@Mail.ru