Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Подбираем бюст

Оценить эту запись
Вот наткнулась на очень полезную статью:
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/159492.html
Мне лично очень полезно, думаю, что и еще кому-нибудь пригодится, т.к. после ОП размер бюста может меняться быстро и стремительно. И иногда теряешься в подборке нового размера.

ЗЫ: На Victoria's Secret все время брала 34D, уже посматривала в сторону С. Кстати, 34 я даже новый застегиваю на среднюю застежку, а правильно на последнюю к краю.
Эх, кто бы мне ткнул в эту статью ДО покупки 2-х спортбра, т.к. по калькулятору мне нужно брать 30DDD или 32DD. От так...

Обновлено 27.01.2014 в 16:11 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    пойду попробую что ли
    кажется у меня тоже с жтим все плохо
    но я уже закупилась по помидоры буду ходить в чем есть(
  2. Аватар для Juliashka
    Ага, а я купила 2 спортбрашки дорогие на 34С, блин...
  3. Аватар для rorri
    Вот мне 32С маловато из за обема и на паре моделей широковато под грудью
    калькулятор показывает 30DD, 32D или 28DDD (не знала что такое есть)
    у вики пару штук точно будет мало на 30 под грудью, но чашка у меня точно Д, а если 30 то и ДД
    так что не врет
  4. Аватар для rorri
    мне 32 нормально, куда тебе 34 то?
    ты явно меньше меня
  5. Аватар для Juliashka
    Я прямо рассторилась и жаба теперь квакает(((
    Ну чего, отношу теперь чеуж. Спортбрашки они быстро изнашиваются, потерплю, потом новые куплю.
  6. Аватар для rorri
    а моя? я купила ньюбелансы и чуть ошиблась морщит кожа под ними страшно, но там размеров не бвло так чисто эска эмка, буду у Вики в предь брать с чашками
  7. Аватар для Кошка в тапках
    а как то по другому выбирают лифчики ?
    честно незнаю кому в голову придет покупать себе лиф где чашки давят на грудь
  8. Аватар для Кошка в тапках
    девачки 34 чистая у меня и то оно растгивается и через месяц болтается
  9. Аватар для Juliashka
    Этто, если резко меняется размер, то можно и растеряться))) Даже с таким заносом не в ту степь как у меня. Когда обхват сильно больше, то чашки на грудь не давят, но бюст сидит по-идиотски)))
    Буду знать, что правильные мои размеры (там калькулятор дает 3 варианта):
    Идеальный 30DDD, чтоб посвободнее 32DD, для сильной поддержки 28G. А никак не 34С))))
    Обновлено 27.01.2014 в 22:00 Juliashka
  10. Аватар для rorri
    а три де то бывают?
  11. Аватар для Solek
    Если я встану, как в рекомендациях пишут, нагнувшись, чтоб спина была параллельно пола, для измерения мягкой груди и большой.......
    То мне грудь с того пола и подбирать прийдется. Попробовала дома....... Ржала так , что остановиться не могла)))))))))
    Такого размера не бывает!)))))
Рейтинг@Mail.ru