Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/01/2014 7 месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
3 месяц 129.4 кг
4 месяц 124.7 кг
5 месяц 120.5 кг
6 месяц 115.8 кг
7 месяцев 112.5 кг

Отчёт пишу на день раньше (оперировалась то в мск, а живу на много часов раньше, чем мск, авось завтра ещё похудею! )) Всего -3 кг за 7ой месяц - но виновата сама (хотя я себя не чувствую виноватой)))! Полный пищевой разврат, произвол и беспредел весь январь месяц, боже, дай сил не жрать сладости и выпечку каждый день! Хотя, тьфу-тьфу, уже несколько дней как взяла себя в руки, ежедневная дозировка сладких углеводов стремится к нулевой отметке, тяжело это после такого зажоро-новогоднего месяца, но ничего, я смогу стать человеком ))
Ем всё так же - быстро, еду в 90% приемах пищи не запиваю, с туалетом дружу без посредников, но не ежедневно.
В целом - месяц прошёл как обычно (не учитывая пищевой разврат), чувствую себя отлично, нигде ничего не болит и слава Богу. Ела таки больше обычного (спасибо за это праздничному месяцу и моей слабохарактерности), но желудок вроде как на месте, если насильно не пихать - порция обычная. Бесконечного чувства голода нет, но есть тот самый, мать его, аппетит, но я стараюсь кушать 3-5 раз в день. Если кушать сухую пищу без "смазки" в виде соусов и т.д. (например, спагетти + сардельку) - то уже на половине моей пайки до сих пор возникнет ощущение вставшего колом внутри "корма" и позывов выцарапать всё это - но желудок не отдаёт, ну да вы и сами в курсе, густая слюна и всё такое. Экспериментировала на днях, думала, что у меня там уже "ведро", а оказалось ... ))) Я рада.
Спорта 0. Начала пить витаминки бьюти комплекс для женщин от Орифлейм. Допью ещё 2 недели и таки сдам анализы, первые после ОП. КД не спешат прийти, хотя по времени вот-вот должны, может опаздывают, как жеж не хочется суваться в женскую консультацию (
Планирую в феврале начать упражнения на растяжку, а то задубела я за эти годы созидания в вегетативном состоянии, да по-тихонечку подключать спортивные нагрузки к весне, есть у меня велотренажёр да классные кардио программы от Джилиан Майклс и компании.

Обновлено 27.01.2014 в 07:48 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный результат, так держать!!!
  2. Аватар для Фроська
    ты молодец, Енотовна ) А я вот боюсь спорт активно подключать пока. Говорят, сразу вес встаёт и жрать постоянно хочется.
    а сколько твоя стандартная порция? или не взвешиваешь?
  3. Аватар для Enotovna
    На глаз рыхло- салатное грамм 150-200, суп обычная суповая тарелка, сухое мясо или рыба в районе 100г, "смазанное" 150-200, мучного грамм 100 легко
Рейтинг@Mail.ru