Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Жду переправу!Скоро!

Оценить эту запись
Скоро на оп. становится все сложнее и сложнее принять , что я иду на оп.по резекции желудка!
Но я знаю что мне это надо, надо!!!
Вес не большой, впервые за многие десятки лет, я позволяю себе кушать как я хочу, сколько я хочу::: и ой вес то не растет так быстро. Я иду на оп. с не большим весом, имт 30.6
Сейчас после болезни даже схуднула, боюсь врачи откажутся мне оп. Делать ,вот и ем как бегимот!
Но я иду по мед. показателям на оп. ::сд -2 типа. -проблема кожи! Требование враей : худеть! Не могу!!)))) но хочу- очень!!!
Вот надеюсь на оп, Слив,
Оп. Будет не в Москве, дневник по большей степени буду вести для себя и для тех, кому интересна моя история после оп!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для allusik
    У меня после операции сахар сразу упал..был 10. стал 6 менее чем за месяц
  2. Аватар для Sss
    Alusik, спасибо за смс! Мне тоже сказали, что сахар нормализуется и кожа успокоится, вся надежда на это! Спасибо за поддержку)))
  3. Аватар для allusik
    НЕ бойтесь ничего! Я вообще не поняла что мне оп сделали..Только есть не могу много и чувствую себя великолепно..От сахара сильно болели ноги, левый глаз, сухость во рту была ужасная, усталость, сонливость . После Оп 1,5 месяца, все как рукой сняло. АД восстановилось 130/80 ( без медикаментов), таблетки бросила пить через неделю после ОП.
  4. Аватар для Джи
    нельзя перед операцией есть как бегемот. Вы должны похудеть, чтобы уменьшилась печень и внутреннего жира было меньше, чтобы упал сахар..как минимум 3 недели до операции соблюдайте диету.
  5. Аватар для Leylaa
    Иди спокойно и даже не думай переживать!Мы всем форумом пошлём тебе стооолько хорошей,позитивной энергии,что не заметишь как сделают операцию,как похудеешь и будешь бегать на высоченных каблуках,вся такая красивая и модная!)
  6. Аватар для Sss
    Привет всем, всем! Большое всем спасибо за поддержку!
    Джи, это я образно, как бегемот, просто перестала подсчитывать ккал! Даже самой удивительно, что можно так . Я конечно не злоупотребляю!
    Leylaa,allusik,Джи и все к спасибо вам за добрые слова, за поддержку!она мне очень сейчас нужна!
  7. Аватар для Sss
    Девочки вам всем удачи и главное здоровья!
  8. Аватар для Ruj
    Удачи!!! сейчас самое хорошое время!! Наслаждайтесь этими минутами, потом все забудется, как страшный сон!!! У меня вот не было времени перед оп подумать!!! а так надо было!!!! Это период жизни! Не бойтесь, мы все поддержим! впереди только хорошее!!!
  9. Аватар для Sss
    Rui! Спасибо! А почему сожалеете что перед оп. не подумали? Вы сожалеете что сделали оп? Или......
  10. Аватар для Ruj
    Нет не так!об оп не минуты не жалела! Просто всегда время ожидания оно приятно! Вот как перед отпуском или в ожидании подарка! Так и это! Это же приятное ожидание! Очень хорошее время! Пусть еще и в толстом теле!!
  11. Аватар для Людмилия
    Здравствуйте! У меня после оп прошло 2 недели (делала не в Москве). Нисколько не жалею о том, что сделала этот шаг. Удачи Вам, у Вас все получится!
  12. Аватар для Sss
    Людмилия, спасибо за поддержку, я тоже буду оп-ся не в Москве!
    Удачи вам и здоровья!
    Всем желаю только удовлетворения от проделанной операции , будьте красивы и любимы!
  13. Аватар для Катеришна
    Не бойтесь,я тоже боялась. Уже все встают в этот же день,правда многие спят,проснулись - уснули и не чувствуешь ничего. А на след.день гуляют без проблем. Чем быстрее встаните и будете двигаться,тем лучше для организма,быстрее восстанавливаешься.
    Обновлено 01.02.2014 в 00:03 Катеришна
  14. Аватар для Sss
    Спасибо Катеринишна!вот сижу просматриваю форум, послезавтра оп. а я все изучаю!скажите а живот сильно болит после оп??
  15. Аватар для Sss
    Извените не правильно напечатала ваш ник, Катеришна))))
Рейтинг@Mail.ru