Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сава

Помогите ! Не знаю

Оценить эту запись
Добрый день ув. Форумчане
Не могу найти инфу об осложнениях после операции слив. Я готовлюсь к ней но инф недостаточно. Хочу знать к чему быть готовой. Боюсь ужасно ! Родственники кто то против, кто то наоборот говорят решила!!! значит делай.
Я никогда ни была худой, в девятом классе я весила 65 кг при росте 166.

Вышла замуж узнала что бесплодна лечилась 12 лет но результата нет . Врачи говорили надо худеть и я взялась за себя, на тот момент я весила 95 кг похудела до 70 это был ужас отказ во всем, похудения длилось 2.5 года. Но рез- та по поводу бесплодия не было и опять я пошла в другую клинику и началось то же самое . В итоге пройдено 2 эко без рез - но . Перед вами женщина 34 лет с весом 95 кг при росте 1.66 ( к стати похудела за неделю на 4 кг методом очищения организма : клизмы , трава сена ну И так далее ) .

Вес после похудения могла удерживать только год. Зато какие ощущения после похудения были как у всех одежда , взгляды удивление легкость . Могла позволить себе почти все я была счастлива.

Я живу далеко от Омска 300 км поэтому если со мной что случиться, не так наши районные врачи меня точно на тот свет отправят!!!


Извините если что то не так, я новичок поэтому прошу совета , к чему быть готовой . Я хочу быть счастливчиком....

Спасибо я вас очень всех люблю:-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Все относительно)))) я была бы счастлива, будь я 95 кг))))
  2. Аватар для rorri
    если у Вас врачей нет
    сделайте у нас
    на дней 7-10 ( если паникуете)
    задержитесь в Москве, к тому моменту уже осложнений быть не должно
    и спокойно езжайте домой
    все что можеь быть, бывает как мне кажется буквально после переправы..
  3. Аватар для
    Я думаю, что все мы опасались только одного осложнения - несостоятельности скрепочного шва.
    Я постоянно приставала с вопросом - ну когда можно перестать бояться, к докторам.
    Владимир Викторович как-то спросил:
    - Какой сегодня день после операции?
    - Третий.
    - Ну считайте, что пронесло.
    Вадим Викторович и Лилия Николаевна предупредили, что беречься месяц.
  4. Аватар для Сава
    Дело в том что готовясь к операции слив я обнаружила сахар 6.3 а так же высокое давление. Когда мне было 25 лет, терапевт предупреждал ...тем более это у меня на следственно и это меня ждет у мамы сахар 15-20 принимает лекарства, сахар падает до 15 . Давление у мамы высокое
  5. Аватар для Иннчик
    Я никогда ни была худой, в девятом классе я весила 65 кг при росте 166.
    Извините...при этом весе и при этом росте вы считаете что были полной?..
  6. Аватар для papatya
    В 9 ом классе? Да это полная девочка.
    Почитайте дневник Ryjık...
  7. Аватар для papatya
    Ошиблась. Найдите дневник пользователя Ryzhik
  8. Аватар для Сава
    Спасибо да я считаю что я была полненькой так к сравнению моя сестренка родила двоих детей вес 58 кг и 33 года
  9. Аватар для Иннчик
    Сава, а зачем по другим смотреть?...
    У меня и сестры мужа вес одинаковый, только я на три см. её выше...так я выгляжу намного крупнее её, да и размер одежды у неё намного меньше моего
  10. Аватар для Сава
    Иннчик да вы правы просто мне в этом весе не комфортно
  11. Аватар для
    Несите свои вопросы и опасения перед операцией прямо к хирургам )
  12. Аватар для andrianno
    не думайте о плохом! а думайте о хорошем (плохие мысли - плохое притягивают,хорошие - хорошее)
  13. Аватар для мечта
    Мы практически земляки, я с Омска а ты поточнее где живешь?
  14. Аватар для Люсинда
    у меня операция назначена на март,я сама с омска...очень хотелось бы с вами пообщаться)))
  15. Аватар для Enotovna
    Осложнения бывают разными, самое страшное, наверное это несостоятельность скрепочного шва. Но побыть в больничке 7-19 дней не проблема, я, если не ошибаюсь оставалась на 6 суток (летела из Хабаровска). Так что не переживайте, всё будет хорошо.
  16. Аватар для Natali_M
    Но побыть в больничке 7-19 дней не проблема, я, если не ошибаюсь оставалась на 6 суток (летела из Хабаровска)
    я с несостоятельностью провела в больнице ноябрь-декабрь-январь-февраль и куски марта с апрелем?
    если не были в несостоявшейся шкурке - не пишите о том, чего не знаете.
  17. Аватар для Yolik
    Natali_M, думаю, речь шла о перестраховке. 7-19 дней провести под наблюдением специалистов или как минимум где-то недалеко от больницы, а уже потом лететь домой.
    От несостоятельности никто не застрахован, но в Мск врачи знают, что делать в таких случаях, а в районной больнице вряд ли.
Рейтинг@Mail.ru