Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Мы подали заявление в ЗАГС!!!

Оценить эту запись
Услышав случайно по телевизору что сейчас во многих загсах можно подать заявление за полгода в электроном виде решили не терять время чтоб потом не пришлось выбирать из оставшегося...
И обсудив все подали заявление... 28.06.2014 года на одну Горбачеву станет больше))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Иришка, мои поздравления!Долгой и счастливой семейной жизни ну и семейного благополучия!ЛЮБВИ!
  2. Аватар для Лесная Фея
    Позравляю. Счастливых семейных веков:)
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо, но все еще впереди это первый шаг...
  4. Аватар для Пандалена
    Вау!!! Поздравляю!!!! Это здорово!!!
  5. Аватар для Juliashka
    Поздравляю от всей души!
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо девульки!!!!!! впереди полгода ну чтож пока я отслеживаю отсматриваю и приценяюсь, а паралельно копим копим копим...
  7. Аватар для Евгения N
    Ириша, очень рада за вас!
  8. Аватар для Leylaa
    Вот это новость так новость!Приятно и радостно такое читать!Иринка,счастья и любви вам с любимым!Поздравляю!
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо огромное!!! готовьтесь девчули я же теперь советами и вопросами "где хорошо и не дорого" достану))
  10. Аватар для Эмми
    Поздравляю солнышко!!!!!
    Желаю самого лучшего !!!!любви здоровья
    !!!!!
  11. Аватар для IrInKa
    спасибо))
  12. Аватар для Дэва
    Йе! Е! Е-е! Йохуу!))) Молодцы! ))
    А с ребенками выберетесь всюду, куда захотите, за границей с малышами куда как проще, чем у нас!))
  13. Аватар для IrInKa
    Ну я приверженец что малышей нельзя так мучать. Пусть подрастут а потом на моря. Я когда наблюдаю в самолетах как они плачут когда ушки закладывает и не понимают почему... сердце кровью обливается. А годика в 4-5 уже реально объяснить что то да и интереснее им ездить уже. Ну это лично мое мнение.
  14. Аватар для Муся я
    Ирочка, я только увидела эту новость. Поздравляю с наступающим событием! Желаю отметить с радостью и любовью!
    Насчет детей согласна - раньше 6 лет не стоит вывозить детей в далекие страны, так и психологи советуют. Совсем малышам все равно - море это или ближайшая речка, а родителям ни позагорать, ни на экскурсии.
  15. Аватар для IrInKa
    ну по поводу психологов не знаю, просто когда ездила наблюдала и порой детей жалко было. Малышей по мне лучше на дачу там и бабушки подстрахуют если что и свежий воздух и легче добраться
Рейтинг@Mail.ru