Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Завтрак съешь сам!

Оценить эту запись
С некоторых пор я утречком стараюсь плотненько нагрузиться так, ну насколько это получается у сливов ) Если в первгой половине дня ем сытно, то во второй уже жалом особо в холодильнике не вожу ))

Вот сегодня в дневничке у Дали увидела кофе-сок-круассан. Вкусно, но не в этойжизни, после оп я максимум, что могу, это пару раз откусить от чего-то из теста. И, дай бог, это в себе удержать. Но глазами-то я много чего могу )))
Итак, о завтраках в разных странах мира:
http://relax.ru/post/40895/50_luchsh...a_50_foto.html
я бы щас заточила либо турецкий, либо колумбийский.
либо вот от этого отщипнула бы:

но вместо этого лопаю лосося слабосолёного (сама насолила) с хлебцом с кунжутом.


вот, кстати, ссылочка на кучу вариантов пользительных завтраков.
http://edazdorov.ru/diet-recept/zavtrak-polza.html
там стооооолько вкусногооооооооо


А чем завтракаете вы после операции? И чем завтракали до? Любопытно почувствовать разницу )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Раньше я не завтракала. Вообще и никогда. Наверное только в глубоком детстве.
    Сейчас стараюсь белком закинуться. 4-5 дней в неделю так и получается. Утром в 8 и до 10 у меня спорт , потом завтрак- протеиновый коктейль.
    На выходные яишенку люблю с мужем из общей сковородки!))) как там у Рорри на картинке.
    Или сырники пеку. Или оладушки с яблоком или кабачком. Или блинчики пеку. В общем балуемся.
  2. Аватар для rorri
    мой вариант или туретский или шотландский))
    сыр + овощи
    или яйцо бекон крипс)



    не так красиво конечно)) но яйцо, редис, творог, крипс

    осилила половину за 40 минут
  3. Аватар для Solek
    А я сегодя хулиганила))). Вчера испекла пирог с капустой. На ночь такое вредно мне. Еле дождалась утра. Заточила кусок такой приличненький.
    Правда мне не стыдно совсем. Переварится быстро. Капуста яичко слоеное тесто.




    Обновлено 26.01.2014 в 11:04 Solek
  4. Аватар для papatya
    Турецкий изображен 100% верно !
    У меня пол яйца вареного в смятку,через 15 минут кофе с молоком и сигаретой...через час протеиновый изолят.
  5. Аватар для Yolik
    Я если в первой половине ем сытно, тл во второй еще сытнее)) а завтракаю каждый день разным, но начинаю с кофе)
  6. Аватар для Dali
    Галя, Рорри, и есть чувство насыщения?
  7. Аватар для Dali
    Хотела разместить свой завтрак, но не получается вставить свою картинку.. Подскажите как.
    Обновлено 26.01.2014 в 11:55 Dali
  8. Аватар для rorri
    Даои, заливаете в свой альбом фото или на радикал, правой кнопкой мышки на картинку «скопировать ссылку на фото»
    дальше в окне отправки сообщения на форуме нажимаете на квардатик с горой и солнышком и туда вставляете эту ссылку

    конечно есть, я же ем до момента когда, все больше не хочу или не могу)
  9. Аватар для Dali
    Рорри, ага, спасибо!
  10. Аватар для papatya
    Насыщение??? Я затрудняюсь ответить. Как такого чувства насыщения у меня после операции не наблюдалось....Четкое ограничение, какое то больше механическое, чем мозговое. А впрочем чувства голода ,да и аппетита особого тоже пока не наблюдается.
  11. Аватар для
    100 мл молока 2,5% жирности и фин крисп с кунжутом )

    Обновлено 26.01.2014 в 13:25 Таха
  12. Аватар для rorri
    Таха, питаешься энергией космоса?)
  13. Аватар для
    Это очень даже сытный завтрак, между прочим )) Иногда на завтрак, а завтрак у меня часа в два дня, 400 мл воды ))
  14. Аватар для Solek
    Таха, что за мультя у тебя на заднем плане? Кстати чтобы запустить нормально работать обмен веществ- твой завтрак маловат.
    И запускать себя в 2 часа дня тож неразумно!))
    Ну исключение , что ты просыпаешься в полвторого. Тогда, да. Завтрак в 2 - нормуль
  15. Аватар для
    Поларис Флорис, эконом вариант, классная мультя. У меня еще редмонд есть, дорогая, но мне не понравилась. Мы ее отдали свекрови. А потом муж купил эту, я влюбилась.

    Кать, ложусь в три ночи, просыпаюсь в шесть, опять ложусь в 10 утра, просыпаюсь в час дня, завтракаю в два )
  16. Аватар для
    Катя, вот посмотри:

    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=283328.0
  17. Аватар для Solek
    Посмотрела. Прелесть. Но у меня две. Панас 18 и мультя-скороварка Орсон. Двух мульть на три человека за глаза!)))) панас у меня лет 7 и пару лет Орсон
  18. Аватар для
    Вот кстати, да. Я тоже ищу вторую) Советуют Брэнд ) Не знаю что выбрать пока )
  19. Аватар для murchik
    Я завтракаю каша, либо йогурт, либо зерненый творог.. Позже кофе с кусочком сыра.
    Яйца почему то в омлете нормально, а от вареных тошнит. Загадка!
  20. Аватар для Solek
    Про вторую мультю. Панасоник мне нра. Я его нежно люблю. Орсон взяла из за функции скороварки, плюс хорошая мощность. Ну и много там плюсов. На этом сайте, что мне скинула, прочитай про них.
    Обе пашут аки негры))) на плите готовлю только отбивнушки всякие и яичницу.
    Даже забросила свою любимую духовку с кучей наворотов.
    Причем чистить мне ее не надо. У нее пиролитическая очистка. Включил. Поработало. Открыл и тряпочкой пепел смахнул и все. Но вот в мультях своих уже так навострилась. Что с духовкой и не охота. Ну пироги там пеку конечно.
    Обновлено 26.01.2014 в 13:31 Solek
Рейтинг@Mail.ru