Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Завтрак съешь сам!

Оценить эту запись
С некоторых пор я утречком стараюсь плотненько нагрузиться так, ну насколько это получается у сливов ) Если в первгой половине дня ем сытно, то во второй уже жалом особо в холодильнике не вожу ))

Вот сегодня в дневничке у Дали увидела кофе-сок-круассан. Вкусно, но не в этойжизни, после оп я максимум, что могу, это пару раз откусить от чего-то из теста. И, дай бог, это в себе удержать. Но глазами-то я много чего могу )))
Итак, о завтраках в разных странах мира:
http://relax.ru/post/40895/50_luchsh...a_50_foto.html
я бы щас заточила либо турецкий, либо колумбийский.
либо вот от этого отщипнула бы:

но вместо этого лопаю лосося слабосолёного (сама насолила) с хлебцом с кунжутом.


вот, кстати, ссылочка на кучу вариантов пользительных завтраков.
http://edazdorov.ru/diet-recept/zavtrak-polza.html
там стооооолько вкусногооооооооо


А чем завтракаете вы после операции? И чем завтракали до? Любопытно почувствовать разницу )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    У меня тоже панасоник, значительно облегчает мне жизнь))
  2. Аватар для Майя
    Завтраки полутурецкий вариант
    Пейныр лайт (сыр легкий), оливки зеленые
    Или яйцо отварное и редис (наконец-то послушала Рорри и присела на редис)
    Или бёрак (лаваш тонкий с творогом и петрушкой зафритюренный), огурец
    Или Дорадо целая рыбина запеченая в духовке (чистого мяса около 100 грамм)
    Или сырники (для меня творожники, хотя это сложно творогом назвать, у них типа сыра есть соленый вариант, есть не солёный)
    Много кофе с молоком 0,15% ну и конечно соска (сигарета)
  3. Аватар для Solek
    Май! Никак не влияет наличие свежего воздуха и моря на привычку покурить?)
    Я так мечтаю опять бросить. В прошлый раз три года не курила.
    Но мне елки таааак нравится курить((( это патология какая то((( или комплекс. Хорошо- курю. Грустно- курю. Делать нечего- курю. Даже когда дел невпроворот все равно бегу курю!)))))
  4. Аватар для Майя
    Никак))) Люблю я курить, Катюша! Это мой причал во всём) Устала-курю, отдохнула-курю))) А утречком, на балконе с чашкой кофе, глядя на восход и розовое море....
    Хочу бросить! Буду стараться, но ничего не обещаю себе)
  5. Аватар для Saga
    А я с утра позавтракала йогуртом натур.3,5% 125гр. А на работе началось сплошное безобразие, выпили с коллегой по чашке кофе с пралинкой, пришла другая коллега, съели езе по одной пралине. Потос медсестра принесла на второй завтрак булочки свежие, я навернула с изюмом и запила апельсиновым соком, кофе уже не хотела.
  6. Аватар для Иннчик
    rorri-ты серьёзно?
    мне такое количество да на 40 мин., да ещё и половина-ты счастливая!!!
    мне такое количество-на один зуб, да и от силы на минут 10)))
    эххх....надо было сразу слив делать, не пожинала бы теперь "плоды" бандажа)))
  7. Аватар для Фроська
    Кать, ну ты кудесницааааа! к слову, ездила на днях к родителям, так вот мама тоже приготовила пирог на весь противень, начинка: капуста-яйцо, тесто слоёное дрожжевое. это моё любимое блюдо на все века было. раньше разве что не оргазм ловила, когда лопала. Сейчас же ковырнула вилочкой начинку 2 раза, куснула тесто и... бд... я даже прослезилась. ну не дура ли?

    Таха, а меня бы такой завтрак вообще не насытил бы ((( молоко протолкнуло бы хлебец и я снова голодная была бы. Поэтому вот уже восьмой месяц, а я так и не запиваю )))

    рорри, яйцо перепелиное? не мудрено, что ты дюймовочка такая )))
  8. Аватар для rorri
    Фрось яйцо обычное, перепелиными кормлю коошек)
  9. Аватар для Эльма
    Я тоже начитавшись rorri закупилась редиской и со всем подряд ее жую)))) Завтракаю я когда получится отварным яйцом или яичницой с помидором, либо бутер со слив. маслом и сыром, либо просто кусок сыра и кофе, яйцо плюс редис или яйцо плюс свежий огурец. Каши последний раз ела на втором месяце после оп. сейчас нет времени готовить(( тогда то я была в отпуске целыми днями дома торчала.. а сейчас "покой нам только снится".
  10. Аватар для
    Фроська, это мое утреннее лакомство )) Сухарик с молоком ) Меня наверное тоже не насыщает, но спасает то, что я в первой половине дня вообще не испытываю голода.)
    Сейчас задумалась...меня ничего не насыщает как раньше. Если на что-то посмотрю и захочу, суну в рот и жую или когда желудок уже заноет. Посмотрим что будет дальше.
  11. Аватар для rorri
    Дальше ты испаришься)))))
    начинай есть)
  12. Аватар для
    Я ем никак не меньше тебя, блин )) Ты почему не пишешь что тебе тренер поведал про питание?м?
  13. Аватар для rorri
    да он там не для нас ведает, смешной такой) типа там все про курицу по 300 гр в день) а вот про тренинг интересно ведает) напишу)
  14. Аватар для Juliashka
    Вот у меня, девочки, вобще все лезет и ничего не застревает. И любые изделия из теста в том числе))))
    Завтрак у меня всегда в двух вариантах (очень-очень редко что-то другое).
    1) Яйцо в крутую - в этом случае 1/2, плюс тонкий кусок белого хлеба со сливочным маслом
    2) Яйцо всмятку - 3/4, плюс 1/2 тонкого куска хлеба с маслом и тонким ломтиком сыра (чаще всего Маасдам фрико)
    Завтракаю рано, часов в 7:30-8 утра. И с утра мне жуко хочется есть, нет, прям "жрать"))) Второй завтрак часов в 11 утра. Чаще всего либо творожная запеканка, грамм 30-40, либо оладьи из яблок грамм 50.
  15. Аватар для Майя
    Юляшка, ты прям как птичка ешь))), а я аки слонятко большое))))
    для меня 100 грамм на завтрак еды, так это в лёгкую)
  16. Аватар для Juliashka
    Маюш, у меня больше и не лезет, это под завязку. Но я зато часто ем, раз 6 за день это минимум.
  17. Аватар для Майя
    я три раза ем, но по-взрослому))
    В 9 часов был ужин. 150 грам. 100 грамм дорадо и 50 грамм салат из огурцов, редиса, зеленого лука и йогурта. Обожратость сильная, но это 150 грамм!!!
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Май в меня рыба как не в себя а мясо 30гр ну 40 потолок
  19. Аватар для Solek
    Примерные деФачки! А я точу СЕЙЧАС в ночи((( правда курогрудь...((( но остановиться никак не могу. У меня четвертые сутки ночной дозор(читать правильно-ЖОР!!!)
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Solek ты не одна )) точу холодец ()))
Рейтинг@Mail.ru