Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

А давайте помечтаем вместе!) у кого есть мечты- заходим и визуализируем свою мечту!)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Навеяно постом.
Давайте помечтаем?!)
У кого какие мечты? Дом, работа, семья, машина- какие они? Картинки приветствуются!)
Я мечтаю о доме у воды. Очень.
И чтобы вид из окна. А утром слушать тишину.
И да, да, да! Никаких соседей рядом!)

Вот в домике напротив,... Я совсем непротив!!) пусть будут!)))



Э....никто никого не критикует! Палки в колеса не ставит!)))) и о целесообразности не говорит!!!!

И зимой в таком доме будет тоже здорово!!!


А летом... Мммммммм. С утра встал. Туман. Немного зябко. Свежо. Воздух пахнет удивительно.
Лодочку вывел и на рыбаааалку!!!!! Обожаю рыбалку!!!

Обновлено 26.01.2014 в 10:26 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    А пару раз в году можно и в теплые и жаркие страны. Вся такая стройная Красивая!)
    На белом песочке. На берегу океана!)


    Вот почему то именно жить в теплой стране не хочется. Хочется туда просто на отдых. Наверное всеж генетически русские мало кто расположен для жарких стран.

    А рядом мужчина мечты!)


    У меня есть. )
    Обновлено 26.01.2014 в 10:40 Solek
  2. Аватар для rorri
    мечты?
    легко)))


    и 1000 метров до ближайшего соседа)))
  3. Аватар для ирэна
    самое главное - здоровый, счастливый ребенок. без операций, больниц, очков, уколов, аппаратов. как на фото, на отдыхе
    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1390721806/6d638f95/4076138.jpg[/IMG]
  4. Аватар для rorri


    научится жить на каблуках или хотя бы часов 5-6 без кровавых ног
  5. Аватар для ирэна
    единственное фото без очков. это сразу после реабилитации, глазки не косят, не прищуривается. обычно без очков его сложно сфотографировать, а это прим удачно получилось )))
  6. Аватар для Solek
    Ирэна! Красивый сын. Пусть будет много много здоровья!счастья и радости! Шлю от всего сердца лучики здоровья!

    Аня!!! Я сама тааак мечтаю о каблуках!!!! Никогда не ходила, не умела и не могла!)
  7. Аватар для Yolik
    Ща я вас закидаю))



  8. Аватар для rorri
    я могу но очень недолго(
  9. Аватар для ирэна
    не правильные каблуки вы покупаете девочки!!! я даже зимой, в гололед в сапогах на каблуках. главное правильный каблук и форма колодки. если натирает мизинец или пятку, или неудобно ломит цыпочку - не правильная туфля!!!! в правильной туфле по ровной дороге (без калдоёбин) дискомфорта нет. для каждого роста и длинны стопы своя высота. для 37 размера максимум 6-6,5 см иначе слишком высокий подъем пятки относительно цыпочки. и так далее. пробуйте, идеальные тухли их как мужика - надо искать :)
  10. Аватар для rorri
    6-6,5?
    а где бы про это почитать?
  11. Аватар для Фроська
    у меня мечты скачут от крайности в крайность:
    домик в великобритании

    длительное путешествие по ирландии

    кулинарные курсы в тоскане

    танцевать горячие латинские танцы, как шакира или джей ло))) ну или просто как в грязных танцах )))
  12. Аватар для Фроська
    продолжаю )))
    кататься на коньках

    каникулы в тихой безлюдной лагуне, чтоб можно было голяком поплавать-поваляться на солнышке:

    встретить новый год в Бразилии во всём белом (ну надо дохудеть до ентого гы)


    А самую главную мечту тут не напишу, боюсь спугнуть )
  13. Аватар для Yolik
    Пыталась найти платье своей мечты) Но мне модель здесь нравится больше самих платьев.



  14. Аватар для ирэна
    [quote]а где бы про это почитать?[/quote]
    нигде ))) это мне итальянский консультант из бутика в галереи альберто сорди рассказывала.
    я тебе сейчас покажу обувь которую ЛЮБАЯ сможет носить для примера
    [url]http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/shoe/?art_id=356013&color=02001[/url] - зафиксированна пятка до подъема - не будет ногу тянуть в стороны при ходьбе, каблук правильно заужается и расположен под правильным углом - значит устойчивость, пальцы ног все в кучу (не как в сандалях - куда встал там и мое место). повседневная обувь на каждый рабочии день.
  15. Аватар для Solek
    Фрось! Мечту нельзя вспугнуть!!! Чем чащее ее видишь, показываешь или говоришь о ней вслух, тем скорее Мироздание о ней услышит и поймет что надо!!!)
    А главное поконкретнее, поконкретнее! А то мечты то ведь сбываются!!!!
    Наталья! Платье красивишное!!! Модель- хороша!)

    Про каблуки. А на 41-42 размер. Какие каблуки? Сантиметров скока мона?))))
  16. Аватар для Yolik
    Ооо, Фроська напомнила) Две мои мечты о встрече нового года!

    Увидеть знаменитый фейерверк в Сиднее.


    И в Диснейленде


    А сааамая главная мечта - посетить Comic con в Сан-Диего.
  17. Аватар для rorri
    не ну хочется же экстрима)))

  18. Аватар для rorri
    Обновлено 26.01.2014 в 11:16 rorri
  19. Аватар для Yolik
    Катя, платье в стиле Грейс Келли) Я где-то видела лучше модели из этой оперы, но не нашла.

    Рорри, я обязательно куплю такие каблуки) Хотя бы для фото)))))
  20. Аватар для rorri
    у меня как почти у каждой девушки есть пару пар обуви купленых для того что бы «красиво лежать» даже не сидеть)))) но хотелось бы на них ходить
Рейтинг@Mail.ru