Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

А давайте помечтаем вместе!) у кого есть мечты- заходим и визуализируем свою мечту!)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Навеяно постом.
Давайте помечтаем?!)
У кого какие мечты? Дом, работа, семья, машина- какие они? Картинки приветствуются!)
Я мечтаю о доме у воды. Очень.
И чтобы вид из окна. А утром слушать тишину.
И да, да, да! Никаких соседей рядом!)

Вот в домике напротив,... Я совсем непротив!!) пусть будут!)))



Э....никто никого не критикует! Палки в колеса не ставит!)))) и о целесообразности не говорит!!!!

И зимой в таком доме будет тоже здорово!!!


А летом... Мммммммм. С утра встал. Туман. Немного зябко. Свежо. Воздух пахнет удивительно.
Лодочку вывел и на рыбаааалку!!!!! Обожаю рыбалку!!!

Обновлено 26.01.2014 в 10:26 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Поглазели на чужие мечты?!)))) мы идем к вам!!))) вернее теперь вы к нам. Давайте как колитесь о чем душа матушка мечтает!!!
  2. Аватар для Пандалена
    А я не умею картинки размещать:( но хочу, чтобы муж не выпивал, чтобы дочка была здорова и мы могли бы долго долго быть с ней, что Родители были здоровы и тоже долго были с нами... И домик у воды... И чтобы работа была у всех такая, чтобы в радость и хорошие деньги за нее платили.... И хочу весить 65 кг!!! Ну, 69... И еще я не хочу стареть... Ну хотя бы душой...вот...
  3. Аватар для Saga
    Давайте как колитесь о чем душа матушка мечтает!!!
    Катюш, я сегодня полдня под впечатлением твоей темы, мне вот прям даже обидно, что у меня никакой мечты такой голубой, возвышенной, нет.
    Ну понятно, хочется, что бы все были живы-здоровы-счастливы, но вот чтобы такая вот прям мечта-мечта...
    АбЫднА, да ))
  4. Аватар для Solek
    Пандалена! Вот всешеньки у тебя будет точно так, как ты мечтаешь! Точно тебе говорю!
    Про стареть... Я вот тож не хочу!!)
    Ну если и стареть, то только так-

    Чтобы остаться здоровой и в твердых уме и памяти до самой глубокой старости!) а кругом тебя-все кого ты любишь и кто любит тебя!! И мечтаю быть красивой и модной старушкой!)

    Про вставить картинки: я делаю таким образом. Нахожу в инете, все что нра и сохраняю на комп. Потом открываю www.radikal.ru и загружаю эту картинку с компа. Потом выбираю из сформировавшихся кодов под номером 8, копирую и вставляю на сайт в сообщении.

    Танюшка! Вот не говори мне , что нет прям мечт!) необязательно мечтать о возвышенном!) достаточно просто о чем то мечтать- выспаться с утра, прыгнуть с парашутом! Выучить три языка или написать удивительную картину акварелью!)
    Или пройтись босиком по лужам, не обращая ни на кого внимание! Да мало ли таких вот не менее замечательных мечт!
    Так что давай, пиши мечту!!!!!

    И вот, да! Мечтаю об идеальном теле!!!)


    Прошу кароч арабского скакуна, (первое фото), но готова и к ослу(второе фото)!!!))))
    Но мне и до осла, как до вершины Кавказа!)))) раком и ползком!)))
    Обновлено 27.01.2014 в 00:46 Solek
  5. Аватар для allusik
    ну я на 41 размер одела полусапожки на танкетке 10 см и в сапогах зимних 8-8,5 см. при весе 115 и росте 165..Нормально, не падаю..Только спина немного побаливает..Но терпимо..
  6. Аватар для Юлия84
    [IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1401/88/09eba70e59b9.jpg[/IMG]
    Хочу прям терпежу уже нет
  7. Аватар для Эмми
    Эх мечты, блин ,а я живу одним днем ,так боюсь загадывать
    А уж мечтать ....попробую все же
    Мечтаю ,чтобы родители жили долго и были здоровы
    Мечтаю, чтобы у сыновей все сложилось
    Как они того хотят
    Мечтаю встретить новую любовь .И прожить с этой
    Любовью так же счастливо как и с первой 31 год
    миниум
  8. Аватар для Saga
    Я подумала и вспомнила, что у меня все же есть мечта, ага))) Хочу иметь отельчик в Брюгге. Типа такого
    Обновлено 27.01.2014 в 13:45 Saga
  9. Аватар для Leylaa
    Вот набрела на пост Катюши.Ох,мечты..мечты.Знаете,раньше перед сном я лежала и мечтала о чём то ,сейчас этого нет,старею.
    Да и вообще,способность мечтать и удивляться уходит с годами.
    Но у меня всё-таки есть несколько.
    Итак,по пунктам.

    1.Чтобы мои дети построили свои семьи,чтобы у них были хорошие вторые половинки,родили здоровых внуков да побольше!))

    2.Чтобы моя мама ещё бы жила,пусть в таком состояние,но жила.

    3.Я мечтаю ,чтобы у меня была возможность построить Дом для пожилых людей( ненавижу слово "престарелые").Чтобы он был оборудован отличнейшим оборудованием,высококвалифицированным обслуживающим персоналом,врачами высшей категории,чтобы на каждого пожилого человека приходилась бы одна медсестра и одна санитарка,чтобы пожилые люди там доживали бы свой век в достоинстве и в полнейшем уважение к ним.Ненавижу,когда пожилым людям Тыкают.Недавно одна такая пришла ко мне,устраиваться сиделкой.Как увидела маму заорала"Здравствуй,как ты?".Мама удивлено на неё посмотрела и спросила "А почему Вы кричите?".)) Почему-то есть люди,которые думают,что все пожилые люди слепоглухонемые.
    Этот дом я назвала бы "Дом радости".
    Очень хотелось бы,чтобы последние свои годы и дни они провели радостно.

    4.Если бы у меня была возможность ,я бы купила огромную территорию.И держала бы там кошек и собак.Смотрели бы за ними лучшие ветеринары.Кормили бы их вдоволь.У них всегда бы была чистая вода.И жили бы они в теплых домиках.
    И назвала бы этот приют "Дом надежд".

    Вот такие у меня мечты!)
  10. Аватар для Saga
    Лейлуша, чистая ты душа! Аж до слез пробрало, обнимаю тебя.
  11. Аватар для Leylaa
    Танюш,просто я чуток ненормальная,у меня обостренное отношение к пожилым,детям и животным.Спасибо!И я тебя обнимаю!)
  12. Аватар для OLENA
    А я просто мечтаю жить в другом месте, желательно похолоднее и где можно гулять на улице ( вернее где на дорогах есть трoтуары) и где есть каток или парк где можно покататься на роликах, а то ролики есть, а места где на них покататься нет.
  13. Аватар для rorri
    тут я вспомнила что хотела себе
    не мечта, так.. просто хотелко))



    вот такого плана туфли, только черное
    глупость хотеть туфли на небольшом каблуке когда иди и купи.. но..
    на полных ногах именно стопе, это смотрится как тесто что невлездо в кастрюлю и свисает
    мне вкус не позволял купить, такое хорошо смотрится только на звенящих девочках


    между ними черные бриджи узкие)
  14. Аватар для Кирюшка
    А у меня скромное желание - не работать и чтобы на жизнь хватало. А для этого надо еще года 3 кредиты отдавать.... А так все пока необходимое есть. Когда представляю Донбасс, все лишнее куда-то уходит. Мы живем в мире. И это главное.
    Обновлено 11.11.2014 в 12:53 Кирюшка
Рейтинг@Mail.ru