Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Два месяца: Полет нормальный

Месяц и неделя

Оценить эту запись
Прошел месяц и неделя со дня оп,
вес перед оп 95.4 кг сейчас 85.2кг, итого в минусе 10.2 кг. Настроение не очень, сильная слабость, как поем надо сразу лечь хотя бы минут на десять. Питание, все отварное и тушеное, мясо проходит только курица и индейка. овощи тушеные нормально, кроме свеклы, кисломолочка творог и сыр. Кефир, йогурт не идет совсем, молоко проходит хорошо, мясо макс-50гр, суп без мяса и жидкая каша-120гр, овощи-70-90гр. Иногда не идет совсем ничего, спасают орехи миндаль, кешью, тыквенные семечки, казалось бы, твердая еда, но если долго жевать проходят отлично, 5-7 зернышек орешков заменяют мне обед, не знаю сколько они по калориям, но пару часов есть не хочется. Заметила интересную вещь, до оп чай-кофе пила без сахара, сейчас чай не сладкий не могу пить, с медом пол чайной ложки, а кофе мне вообще перестало нравится в любом виде. Витамины пью ОПТИ-ВУМЕН и рыбий жир, начала пить белок, какой же он противный, а ведь я раньше его пила и по долгу, ни каких вопросов не было. Кстати о воде, пью очень мало, литр набираю с большим трудом, в желудке начинается такая "революция" как будто я газировки напилась. Странные отношения со сладким, печенье, вафли, торты даже на вид кажутся жутко сладкими, пробовать не хочется, конфеты- по привычке чай с конфеткой и здравствуй демпинг, да-да, говорят у сливов демпинг редко у кого бывает, привет друзья, я с вами, повторения не хочется. При этом, не сладкий чай пить не могу, чайная ложка сахара-очень сладко, пол ложки противно, спасаюсь медом.
Проблема со стулом, только со слабительным, но это я и сама знаю от чего, воды пью очень мало, буду надеятся, что со временем смогу пить нормально.
Вот так прошел мой первый месяц, он наверное самый трудный, дальше будет легче...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    У меня первый месяц тоже была дикая слабость. А сладкое первые месяца 2 казалось невозможно сладким и есть его не хотелось. Зато на 4 месяце сладкое почти каждый день только в путь.
    Сброс отличный для такого веса, поздравляю.
  2. Аватар для
    Да-да, "у сливов не бывает демпинга", аха...на белок растворенный в 2.5% молоке демпинг, на конфеты...вчера опять згрызла четыре орешка в шоколаде (пмс у меня, жутко захотелось шоколадных углеводов) и привет приехали....но это хорошо...еще месяц на сладкое даже смотреть не захочется.

    Naxiza, самое главное - несостоятельность теперь не угрожает! )) Месяц позади, впереди месяц экспериментов с твердой пищей )) Поздравляю с хорошим результатом!)
  3. Аватар для Naxiza
    Ой, девочки, сладкого хочется и сейчас, иногда просто ужас, борюсь с этим пагубным хотеньем курагой и черносливом.
  4. Аватар для Yolik
    А я перестала бороться. Уже доборолась до того, что в итоге сожрала почку дико калорийного печенья. Так что употребляю по чуть-чуть, калории считаю.
    Я шунт, но демпинг мой потерялся((
  5. Аватар для Майя
    Надя, привет!
    Комфортного тебе похудения!))
    Настроение поднимется через пару-тройку месяцев, как и самочувствие наладится)
    Удачи тебе!
  6. Аватар для Allaalla
    Надюшка приветик,моя хорошая!Отвесик хороший,поздравляю!
    А что со слабостью то,вроде легче должно быть,наверно организм твой стресс испытывает!?
    Про демпинг-у меня на белок на молоке 2,5%,причём молока 100мл и воды 250мл и порция белка,ощущения жуткие,делаю белок на воде.пью,который ты советовала,иногда идёт,а иногда горьким кажется,пью как водку)))
  7. Аватар для Allaalla
    А вместо сладкого ем протеиновые батончики, калории считаю.
  8. Аватар для Naxiza
    Девочки, спасибо! Если чесно, то так получилось, что я забыла что уже месяц прошел после оп, до оп я дни считала, а сейчас жизнь идет дальше и просто некогда остановиться, оглядеться и даже взвесится:-)
Рейтинг@Mail.ru