Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Пока ты на операционном столе....

Оценить эту запись
Мои хорошие!Летом я на плавание познакомилась с одной женщиной.Очень красивое лицо и очень полное тело.Она плавала в спортивном костюме.Сами понимаете,почему.Мы все прошли ,а некоторые ( я в том числе) проходят через стыд за своё тело.
Тренер до моего прихода рассказала той женщине,как я хорошо худею( на то время) и что я сделала операцию.
Женщина оказалась очень приятной,очень застенчивой , корректной.Хотя она и постарше меня,но у меня сложилось ощущение,что я совсем взрослая.
Я ей показала наш форум( она его читает всегда),дала координаты врача и вот на днях она мне позвонила и сообщила,что в субботу она оперируется у моего врача.
Сказать,что я не переживаю,это значит ничего не сказать.Большая ответственность на мне,ведь это я рекомендовала ей врача,да и ,вообще операцию.
Я хочу написать здесь ей,что мысленно с ней,что верю,что всё у неё пройдёт хорошо и попросить всех ,давайте пошлём Ираде свою положительную энергию и наилучшие пожелания.
Ирада,пусть всё у тебя пойдёт, как по маслу и чтобы ты больше никогда не стеснялась бы сама себя!

Обновлено 25.01.2014 в 14:31 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Аминь!!!!!!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Майя какой аминь ты че.

    Легкой переправы!!!!!!
  3. Аватар для
    Кош, не бойся ) Аминь значит - да будет так ) Поэтому так и говориться в конце молитвы )
  4. Аватар для Leylaa
    Кошуль,спасибо!А аминь Майя не в том смысле написала). Дело в том,что на Востоке ,когда загадывают желание или дают хорошее напуствие какое-то,то говорят "Чтобы это исполнилось,Аминь!".))
  5. Аватар для Фроська
    А можно я проявлю любопытство: почему именно у твоего врача делает? страна-то ведь другая, язык, насколько я понимаю, другой и т.д.и т.п...

    ну и удачи! чтоб гладко всё прошло, и цели добиться желаю.
  6. Аватар для
    Ираде мои самые лучшие пожелания, легкой и удачной операции, быстрого и комфортного восстановления!
  7. Аватар для Leylaa
    Ань,ей понравилось тогда во мне всё!)) И как я худею и как я себя чувствую и состояние моих швов и сколько во мне энергии! И то,что нет у меня ни изжоги,ни рвоты,ни походов в БД,ни запоров-поносов,ни икоты.Тогда я ещё была человеком.У меня было минус 30 кг за три месяца .Вот и захотела женщина прооперироваться именно у моего врача.))).
    Там они с переводчиком.Так,что насчет этого всё нормально.
  8. Аватар для Фроська
    а потом? после операции? если вдруг что не так? мотаться туда? не иметь возможности получить информацию своевременно и искать помощи где-то в другом месте?
    извини за мою ложку дёгтя. но я скептик.
    хотя сама когда-то выбрала слив отчасти потому, что несколько моих знакомых сделали слив. поэтому чего уж там...
  9. Аватар для
    Фрось, может вопрос цены...
  10. Аватар для Майя
    Настюш, Лейлушка тебе уже объяснила всё) У нас именно так и говорят
    Да и подозреваю, что не на Востоке тоже говорят такое в хороших пожеланиях, а не только в конце отпевания (ну это я могу и ошибаться, но чует моё сердце, что я не ошибаюсь)
  11. Аватар для Saga
    Легкой переправы и быстрого восстановления твоей приятельнице, Лейла!
    Фрось, не ты одна скептик, хотя нет, я не скептик, я реалист по жизни, и еще перестраховщица, я когда в отпуск еду, ищу координаты клиник поблизости, где делают бариатрию и записываю координаты.
    Дай Бог чтобы все прошло хорошо, но надо помнить, что врач, самый замечательный, он все же не Бог и многое зависит и от организма, у нас на форуме такую историю страшную рассказали на днях, но хоть с счастливым окончанием, хотя об окончании говорить рано, но человек жив и это главное на данный момент.
  12. Аватар для
    Не ошибаешься, Майя) вики пишет - "Также обычно оно (аминь) ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно».
    "Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»)."
  13. Аватар для Майя
    Тах, не узнала тебя))))
    в греческом значении слова «да будет так», «истинно».
    Знаю я это все, но в сегодняшнем современном понимании, обычно люди воспринимают и искажают всё, поэтому сделала оговорку))
  14. Аватар для Leylaa
    Фрось,поясняю.
    1[B].В Баку не делают пока бариатрические операции.[/B]
    Может и делают,я не в курсе.А если и делают,то опыта такого нет.
    2. [B]До Москвы из Баку почти 3 часа лету,в свою очередь до Тегерана 45 мин всего[/B].
    То бишь почти в три раза ближе .В дальнейшем и на контроль и по другим вопросам( если возникнут) долетит быстрее и дешевле.
    3.[B]Насчет цены.В Иране ЖШ стоит 8.5 тыс. дол,в Москве
    дешевле.[/B]
    Т.е. дело не в экономии.

    Так что,всё под контролем.
    Обновлено 25.01.2014 в 16:23 Leylaa
  15. Аватар для Allaalla
    Ираде наилучшие пожелания и пусть всё пройдёт,как по маслу!!!
  16. Аватар для Фроська
    ну понятно. а ты ей рассказывала про свои проблемы в настоящем?
    ты извини меня, это реально не моё дело ) кляп мне в рот надо ))
  17. Аватар для геннадий
    Желаю ей успеха!
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ирада, легкой переправы тебе! Да будет так!
  19. Аватар для Пандалена
    Ангела Хранителя тебе, дорогая!!! Все будет хорошо!!!
  20. Аватар для tatia
    Амен( у нас так говорят), удачи ей и лёгкого восстановления!!
    Я ещё вчера пыталась написать, но форум не пустил((
Рейтинг@Mail.ru