Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Промежуток между 10 и 11 месяцем)))

Оценить эту запись
Вчера 69,9, сегодня 69,4)))) ура!!!!до цели 7 кг!!! И даже если они будут уходить всю оставшуюся жизнь- я счастлива!!!! Мой идеальный вес от 63-69! И я шла к этому!!! Не знаю что это было, но вес стоял 5!!!!!!!! Месяцев!!!!! Я тут видать самая стоячая!!!!!
Теперь я точно добилась чего хотела. Мне нравиться что получилось! Я введу спорт чтобы накачать попу! Рорри готовься я тебя вопросами просто закидаю! Сейчас нет времени и возможности)
Грудь решила не делать!!!! Кожу не резать! Она сама у меня подтягивается, на животе две про дольные складки когда нагибаюсь) когда сижу то как у всех поперечные!!! Но мне по фигу! Мне показывать некому! Икры еще слишком мощные! Если все тело похудело везде в среднем от 20-40 см, то икры всего на 10 см((( сапоги конечно все как раз, но на фоне стройных бедер выгляжу даже не знаю какой спортсменкой)))) велосипедисткой если только)))))
Я бесконечно счастлива! Все спрашивают как и что, меня это не раздражает не сколечко! Только настроение улучшатся!
А еще если все будет хорошо, то завтра я сменю прическу! Записалась на стрижку! Решила отрезать остатки роскоши, а их целых 70 см))) но мне не жалко!!! Я хочу глобальных перемен!
Как всегда всем желаю удачи и всех люблю!!!!
Бываю тут редко, но всех читаю смотрю и по возможности пишу! ( сори за ошибки, малая постоянно отвлекает)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Умничка! Все на позитиве, читать легко.А волосы реж смело, меняйся кардинально, это душа требует, помоги ей ! У меня тоже были всю жизнь мою длинные волосы и я просто не представляла себя другой! Ходить в парикмахерскую для меня было великим стрессом.Все было не по моему, все было не так.А после ОП стала терять вес и волосы вместе с ним, пошла(после 3х месяцев похудения) к парикмахеру и сказала резать волос и делать прическу на свой вкус....и как потом увидела, оболдела.....мне так понравилось! Первый раз в жизни!
    И тебе желаю приобрести кррасивую причесочку, по душе!!!Удачи!
  2. Аватар для murchik
    Так позитивно и легко. Молодец, желаю добиться цели!
    Тоже собираюсь в салон..Хочу изменить цвет и другую форму прически сделать!!!)))
  3. Аватар для Allaalla
    Как же приятно читать такой позитив,душа поёт,люблю истории с хеппи эндом,ты это заслужила! Поздравляю!
  4. Аватар для Пандалена
    Ух!!!! Как здорово!!!! Молодец!!! Я вот стою... Опять... Хотя упокоилась и тоже наслаждаюсь!!! Как ты здорово все написала...
  5. Аватар для Leylaa
    Мне нужно начать гадать,авось на всяко-разные операции накоплю.Вот только сегодня днем еду я в машине и ВДРУГ ,почему-то подумала про себя" Давненько что-то рыжика Кати не слышно на форуме.Скорее всего сегодня напишет".
    Ну и дела.Открываю форум и вот она!))Такая вся стройненькая,такая вся позитивненькая,такая вся спортивная!
    Катя,рада за твои успехи искренне.Желаю всего добиться!)
  6. Аватар для Ruj
    Так что писать часто? о том что вес стоит пишу у всех кто в друзьях)))) Лейла!!! Ты же у нас девушка восточная! Поэтому я ничему не удивляюсь!
    Пандалена-а чего правда то напрягаться? вес стоит, а это уже супер!!! стоит не растет! а не об этом мы все тут мечтаем! Так что стоим вместе и наслаждаемся!!!
    Фото до и после обязательно выложу в альбом)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Ну наконец то минус,а что с кишечником?
  8. Аватар для Ruj
    Подстриглась )))). Длину срезали на 20 см)))) сказали хочешь быть старухой иди к другому мастеру, я не пошла)))) то что получилось мне нравиться) юльчик смотри меня скоро выложу где нибудь)))
    К врач поеду через две недели на этой буду анализы сдавать, пью слабительные усиленно.
Рейтинг@Mail.ru