Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

Мои фотки ДО

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девчонки,всем привет! Сегодня пробую загрузить старые фотки,не судите строго! Может получиться абра-кодабра!:D Ну,тогда подскажите,чего да как.Пошла...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Оксана! Посмотрела фотки.Ты красотка))))
  2. Аватар для papatya
    Действительно...красива ! Жду итога !
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Murchik,спасибо за комплимент! Честно говоря , мне и самой теперь не страшно смотреть на себя в зеркало.
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ромашка, милая, сама жду , ну когда же....когда будет во мне 58 кг. Это цель, дойду, обязательно!
  5. Аватар для Майя
    Ксюш, ну я так и предполагала, что ты прехорошенькая)))
    Комфортного тебе и легкого похудения!
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох, спасибо, Маечка! Благо и правда худеть очень комфортно. Жалко девчонок, которые отказываются от операций, ведь все-равно ж прийдут к этому, только с более критичным весом.
  7. Аватар для Майя
    Согласна!
    Только вот я не знала о бариатрии в России, думала только в США, Канаде, Англии есть (глупая я)
  8. Аватар для papatya
    Майя , я тоже знала уже давно ,но думала , что это в Америке и только для оооочень толстых за 300 кг .....!
  9. Аватар для Leylaa
    Красавица!И Филя и Муся подстать хозяйке!)
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо, Лейлочка, спасибо, дорогая!


    Девочки, после вашей поддержки, честно, на душе так поприятнелооооо! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, РОДНЫЕ МОИ !
  11. Аватар для Майя
    Галь, ну ты хоть не разъелась до 150 как некоторые (смотрю на себя)
    Вот теперь и страдаю, никак не перейду в 80-ые, а зубы сводит от желания))))
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поэтому и с операцией тянуть не надо, чтоб потом ничего не сводило...:D
    но, лучше поздно, чем никогда! Тем более у НЕКОТОРЫХ дам тут такииииииие результаты и такииииие огромные отвесы, что на них надо равняться и внимательно слушать советы от них!
Рейтинг@Mail.ru