Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Был вторник и была тренировка.. Или про тренера и ноги))

Оценить эту запись
И так. Тренировку с понедельника я перенесла на вторник, что бы в среду быть свободной, а от тренироваться в четверг. Вчера у нас было пати рабочее мы изволили денег зарабатывать.

И все как обычно, пришла, минут на 40, работаю.. И последнее упражнение приседания, делаю в тренажере смита. А он сломан. И вот тут я облажалась..)) Мне бы промолчать, а я дай и спрошу, мол ребят а ни кто не знает, надолго это все? Когда починят?

Ну мне так вежливо, мол а буй его знает какой то дядечка на 240 его нагрузил и вуаля.

А я такая, ну и как теперь девочкам приседать?
А он такой, помочь?
А я такая, а Вы тренер?
А он такой, ага...

Мне бы сказать, да не.. сама справлюсь)))
Ну ага, это я сейчас умная)))
В обзем 40 минут я ему рассказывала что такое бариатрия, почему не полезу на кардио. Почему не ем. Почему не липосакция по всему телу.
Даже пыталась схематично желудок изобразить))

А Анатолий все искал выход как же меня каллориями то накормить, что бы силы были и что бы на кардио загнать)) А не получится)) Не выйдет)))

А может растянется? Обязательно подрастянется, но не настолько))))

А может пить много? не могу? А может часто есть? 5-6 раз в день ем. Ну спорт питание. Ага пью, но все равно 1800 каллорий я не наберу, не наберу смирись)))

Ну разговоры разговорами, а приседать же надо))
Почему узко ноги ставишь? почему в смите приседаешь? Почему 6 раз? А давай покажу.. Щас все сделаем иди сюда..
Тренажеры легкие? да? айда на тренажер покажу)))

Девоньки я выползала.. Реально выползала)))
А сегодня, ну как вы понимаете, у меня первая индивидуалка. Считаю парень честно заработал ее)) Поставить мне программу из серии «приседать на жопу надо вот так» на два месяца, через два месяца я ее сменю на другую. Еще на два месяца. И так далее.

Разница в его руках и без его рук конечно большая. Что не говори и даже с техникой хорошей, тренер рядом это взгляд со стороны. Но кое как уговорила его на базу, без женского мозгоклюйства по 20 повторений на раздвигании ног.

Попросила ягодицы, внутренняя поверхность бедра и наши крылья белки летуна.

Для переживающих. Ноги подкачать можно. Мышцы на ногах хорошо растут и на них кожа поднятянется если провис не большой, то шансы есть. Плюс сыграет роль общий тонус.

Небольшие крылья подтянуть тоже можно. Тоже на общем тонусе и увелечении объема подтянется. А вот пресс - живот нет.. Там кажа как была так и останется. Если хуже не станет. Натягиваться там не на чем. Там резать.

Сегодня будет показывать упражнения на зад и руки. Приду опишу, что порекомендовал, Я конечно поспорю еще с ним))) Но к чему то придем, к чему т разумному)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Я с тренером с июля занимаюсь))) с ним и спокойнее, и с тренажера других сгонит и не скучно)))
  2. Аватар для ирэна
    а у меня тренер девочка лет 12 на вид, рост 140 отсилы.. лицо кирпичом, ну чемпион как минимум вселенной по "я все знаю, все могу". 20 мин на дорожке 6 км/ч, все тренажеры по 15 в два подхода, 20 мин эллипс на простейшей программе. паузы между упр. большие. я тупо там мерзну в этом зале. 3 раза сходила - ну нет, так и простыть не долго. 2 часа коту под хвост. надрало же уродиться в деревне. ищу другого тренера доброго, умного, дешевого и чтоб за меня считал ираз, идва....
  3. Аватар для
    Какие вы счастливые..занимаетесь с тренером...это прям как другая вселенная )
    рорри, расскажи что там с задницей, как качать думаете с тренером )
  4. Аватар для rorri
    Кардио тренажеры не должны входить в тренировку, это разогрев до и самостоятельная работа после)
  5. Аватар для ирэна
    ну его нафиг этот фитнес... нехватало к моим ожиревшим ногам еще и мышцы накачать, и так как кенгуру. лучше я на массажном столе поплачу, массажист целлюлит разбивает а я плачу, зато наверняка!!! никогда не думала что массаж ниже колен такой больнючий, видать жуть какой полезный :)
  6. Аватар для rorri
    Девочки в трехсотый раз.. если бы мышцы накачать было бы так просто, то через три месяца в зале все бодибилдеры
    это пипец сложно, нереально сложно
    дальше того что для вас логично согласно анатомии вы не поднимитесь и не расширитесь тем более с таким питанием

    для того что бы что то именно наростить а не заменить жир на мышцы, этто надо реально убиваться и не факт что наростет, все что вы можете получить это сменить дряблось на уругость и получить при движении очертания мышц и все.. успокойтесь вы там с тем что « оно накачается»
    если бы оно накачивалось так просто, рынок спорт питания умер бы давно)))
  7. Аватар для Juliashka
    Вот да, Ань, вот подписываюсь!
    Чтоб раскачаться еще и фарму подключают
    А мышцы, кстати, еще и ускоряют обмен веществ и расход калорий даже в состоянии покоя. Чем больше мышечной массы, тем больше ккал мы расходуем.
    А еще после силовых, организма жжет еще некоторое время калории в усиленном темпе и после тренировки, да.
  8. Аватар для ирэна
    ну все разбили в дребезги последний аргумент лентяев, хулиганки :)
  9. Аватар для rorri
    ага и есть все время хочется)))
  10. Аватар для Shemeshko
    Я без тренера. Мне тренер на первой встрече разработал индивидуальную программу на месяц - полтора. И я занимаюсь. По залу ходят тренеры, если что всегда и помогут и подскажут.
Рейтинг@Mail.ru