Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Итого за день

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!

Сегодня 10 день после ОП. Наедено 616,61 калории.
Что я ела:
135 гр. картофельного пюре с курицей (жидкое)
Детское питание "Тема" со вкусом телятины - 100 гр.
выпито 930 гр. чистой воды и 750 гр. несладкого компота из кураги. Маловато жидкости?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    гы))))
    калории как считали?))))
  2. Аватар для Людмилия
    в Борментальской программке "Считалка калорий", а что это много?
  3. Аватар для Кошка в тапках
    В смысле взвешивали????
    Я просто 100 гр темы ела трое суток а тут еще картошка и вода. Я сейчас столько не пью.
  4. Аватар для Людмилия
    В смысле взвешивали????
    Взвешивала на кухонных весах. Я после оп кашу манную ела на 4 день, и воды минимум 1,5 литра пила. Первый день после оп вообще литра 3 выхлебала, под присмотром врача.
  5. Аватар для
    3 литра? ) Впечатляет ) И как она шла? Какие были ощущения? Дискомфорта, боли не было?)
  6. Аватар для murchik
    Обалдеть.. А я не добираю воды((
  7. Аватар для Людмилия
    Нормально шла, пить очень сильно хотелось. Мне и в реанимации, когда очнулась сразу воду давать стали. Когда спросила, можно ли, ответили нужно.
  8. Аватар для Людмилия
    и сейчас спокойно идут и вода, и кисель, и компот.
  9. Аватар для
    Людмила, а спокойно это как? Как раньше, нормальными глотками, стакан воды можешь выпить?
  10. Аватар для Муся я
    Коша, видимо, размеры Слива разные. Я спокойно 80-100 грамм пюрешек съедала за раз. Правда, это было "под завязку". Воды мне врач сказал пить не менее 1,5 литра. Впихивала, чего уж там... Но 3 литра, ИМхО, много, я и с полутора постоянно бегала писать
  11. Аватар для Solek
    По моему- все отлично! И еда и вода. Мне врач говорил, если нет отеков пить сколько влезет. Быстрее организм очищается от распада жиров
  12. Аватар для
    Во время первой капельницы выяснилось, что внутривенный катетер подтекает, убрали. Обязали выпить за сутки 1,5 литра воды, это был второй день после оп. Не смогла выпить до вечернего замера температуры - температура была повышена. Я со страху, до 4-х утра пила горячую воду по пол чайной ложки (по чайной ложке пить было больно) ...утром температура была в норме.
    Не смотря на то, что очень хотелось пить и больше всего хотелось выпить несколько глотков сразу, выпить положенную норму воды не получалось.
    Будем считать, что Людмиле повезло и с набором воды у нее проблем не будет.)
  13. Аватар для Людмилия
    Людмила, а спокойно это как? Как раньше, нормальными глотками, стакан воды можешь выпить?
    Маленькими глотками, за 20-25 мин 250 гр. питья спокойно.

    Да и 100 гр. пюре ела в 2 захода, картошку в 3 захода съела.
    А вода у меня писала выше еще в реанимации пошла хорошо, правда не знаю сколько выпила там воды, но пить давали часто. И когда в палату перевели, мне почти пустую бутылку 1,5л воды поставили, потом еще целую принесли.
  14. Аватар для allusik
    а у меня с водой беда((( я пить совсем не хочу...три кружки чая по 150 г с трудом((
  15. Аватар для rorri
    Девочки вы меня не поняли
    курица, мясо и картошка
    600 калорий?
    половина дневной нормы худеющей девочки.
    я к тому что кажется подсчеты не верные
    у кого програмки под рукой, пересчитайте
    что как то много
    или потому что 230 гр?
  16. Аватар для Муся я
    согласна с Rorri, от силы 300 ккал получается
  17. Аватар для rorri
    вот вот, я когда считала, помню что 600 это еще наесть надо постараться
  18. Аватар для Людмилия
    а компот из кураги? В кураге -то калорий немало. Или если я пила только водичку, ягоды не трогала, калораж не считается? Программка выдала 57 ккал. на 100 гр.
  19. Аватар для rorri
    кураги или воды?))))))
    если ягод это одно, если воды то другое))
    Вам что бы 600 наесть надо ооочень постараться)
  20. Аватар для Людмилия
    на 100 гр. готового продукта (компота).
Рейтинг@Mail.ru