Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Итого за день

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!

Сегодня 10 день после ОП. Наедено 616,61 калории.
Что я ела:
135 гр. картофельного пюре с курицей (жидкое)
Детское питание "Тема" со вкусом телятины - 100 гр.
выпито 930 гр. чистой воды и 750 гр. несладкого компота из кураги. Маловато жидкости?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    эх, молодежь, молодежь а я отлежалась в больнице, 6 дней лежала. А потом дома - дети, хозяйство, муж на работе, не до слабости было. Да и съедала я спокойно баночку пюрешки за раз, и аппетит практически на месте был. Так что в первый месяц у меня спокойно выходило 1000-1200, тут без подсчета никак.
  2. Аватар для Yolik
    Я на пюрешках не сидела, только в сааамом начале их ела, а так сразу в ход пошли котлеты с картошкой/фасолью/кабачками или там супы всякие, сыр, перепелиные яйца, курицу с помидоркой и сыром. Единственное сладкое не ела, кроме йогуртов и пюрешек.
    А что пюрешки, щас глянула, у меня ещё стоят остатки. 71 калория на 100 грамм. Это надо килограммами их есть, чтобы 1000 набрать.
  3. Аватар для Майя
    По моему скромному мнению лучше считать калории, особенно девочкам, у кого большой начальный старт. Войдет в привычку и хороший контроль.
    Я 8 месяцев считаю, для меня очень увлекательно)))
    Воду пила с первого дня как троглодит) Больше боялась, чем не лезло. Пей воды сколько сможешь, Люда. И чем больше, тем лучше. Для нас 2 литра минимум. Больше воды и белка, быстрее уходит вес и жир.
  4. Аватар для Людмилия
    Доброе утро. вот варю сейчас опять курагу большим объемом жидкости, и меньшим кол-вом кураги. Программа выдает 16,132 калории на 100 грамм. Все-таки калорийность зависит от количества кураги.
Рейтинг@Mail.ru