Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Итого за день

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!

Сегодня 10 день после ОП. Наедено 616,61 калории.
Что я ела:
135 гр. картофельного пюре с курицей (жидкое)
Детское питание "Тема" со вкусом телятины - 100 гр.
выпито 930 гр. чистой воды и 750 гр. несладкого компота из кураги. Маловато жидкости?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Людмилия, без сахара, там где-то 8 калорий на 100 мл будет. А никак не 57) Это только если сахара туда бабахнуть неслабо.
  2. Аватар для Людмилия
    сахара я не ложу вообще, она и так сладкая сильно.калорийность такая так как я на 1 литр воды сыпанула 250 гр. кураги.
  3. Аватар для Людмилия
    кулинар еще тот))))
  4. Аватар для Yolik
    Везде разное пишут, фиг разберешься. Но не думаю, что там было так много калорий, с учетом, что курагу ты не ела.
  5. Аватар для rorri
    с сахаром?
    откуда калории?
  6. Аватар для ирэна
    картофельное пюре на воде? масло? молоко?
  7. Аватар для Людмилия
    Программка говорит что чем больше воды на это количество кураги, тем меньше общий калораж. А ягоды из компота я вообще никогда не ем, из любого компота.и И сахар в сухофрукты я никогда не закладываю при варке компотов.
  8. Аватар для Людмилия
    пюре на курином бульоне, потом все вместе растирается, естественно без масла и молока. Магазинную гадость только в чай пока корова у соседки не отелится.
  9. Аватар для rorri
    не верю я а 600 калорий
    хотя чем черт не шутит
  10. Аватар для ирэна
    это как курино-картофельный суп пюре, по моей считалке выходит 100 кал на 100 гр максимум. в детский пюрешке около 150 кал по-моему.. все вместе даже 300 не набирается. плюс компот, но там мало будет..
  11. Аватар для
  12. Аватар для
    Я тут как-то сварила себе компот из кураги, 400 гр кураги, на 3 литра воды...пить не смогла, очень сладкий был.
  13. Аватар для ирэна
    14гр углеводов ))) мясистые сухофрукты блин :)
  14. Аватар для Yolik
    Девы, чего там вообще считать на 10 день после оп) В первые месяцы по-моему надо расслабиться и получать удовольствие.
  15. Аватар для rorri
    ага, а то насчитаешь себе 600)))
    600.. да я щас на 600 не ем))
  16. Аватар для
    По идее, в компоте,химические элементы распределены ранвомерно между всеми составляющими . Вкус у кураги из компота будет таким же как и жидкости. В воде содержится такое же количество калорий, что и в самой кураге, после варки. А 250 гр кураги - 537,5 ккал., 100 гр - 215 ккал. Употребила Люда 60% от 250-ти грамм.
    250*0,6 = 150 грамм *2,15 ккал = 322,5 ккал.
    Обновлено 23.01.2014 в 18:48 Таха
  17. Аватар для rorri
    почему калории теже, там же бульон из кураги, а не клетчатка кураги
    не вываривается же она так
    вот если бы был через блендер пюршко коктейль тогда да,, а так я думаю меньше в разы меньше
  18. Аватар для
    Вываривается и в процессе остывания настаивается. Сахара, фруктоза растворяется в воде.
  19. Аватар для Муся я
    во-во, сама-то курага не съедена, так что калорийность гораздо меньше. Да и суп-пюре не 100 ккал, так как картофель 90, курочка 99, а там еще водичка добавлена, значит, калорий 50 на 100 гр будет. Надо вычислять по компонентам, включая воду, потом общие калории поделить на общие граммы. Не согласна с Yolik - лучше с самого начала все держать под контролем. Иначе потом начинается - "ой, что-то вес после 2-х месяцев встал, а я на глаз ем, как птичка"...
  20. Аватар для Yolik
    Муся, меня в первый месяц больше волновало восстановление организма и как бы ветром не унесло из-за слабости. Ни о каких калориях тогда даже речи не шло.
Рейтинг@Mail.ru