Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Новая жизнь с 26.05.2010

Оценить эту запись
Пока толком в сайте не разобралась,и писала всё на форум!!!!!Так что начну заново тут.Сделали мне Слив 26.05.2010.Весь день после операции было не оклематся,спала,просыпалась,опять впадала в спячку.На 2-ой день мне дали синьки.Всё в порядке.На 3-ий день стала пить потихоньку воду.У меня с детства в кишечники большая загазованность,особенно если молока попью больше чем надо.И вот поэтому,что после обоих кесаревых меня дико мучали колики 2 дня,что естественно и после Слива.Мучалась ужасно.И двигатся старалась и Микролакс брала,немного помогло,потом на 5-ый день конечно же стали газы выходить.Это было такое счастье:)На 6-ой день выпила потихоньку 3 Актимельки.На 7-ой день меня выписали.Долгожданный день.Бежала домой быстрее встать на весы,да выпить бульоника.Результат отличный.Я конечно не буду утверждать что весила я ровно 118.Перед операцией ,на выходных кушала хорошо,и потому немножко больше на весах было,т.е. 118.А так вообще у меня вес колебался в мае от 115.5-118.Ну вообщем встала я 31.05 ,в день выписки на весы.Весы показали 111.1,в одежде.Сегодня утром 109.7.Кушать вообще не хочется,но стараюсь.Вливаю в себя суп-пюре,бульончик,кефирчик,йогурт,коктейль молока с мороженым.Всего очень по -маленьку,по 100гр. где-то и ощущение сытости уже есть.Проваливается всё вроде номально,но потом конечно есть немножко странное ощущение,как будто хочется рыгнуть,ну вы меня понимаете.:)Вообщемя довольна,сбросила ровно за неделю приблизительно 6-7 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Вот это да!!!Замечательное начало,каждый день минус кг это здорово!Продолжай в том же духе!)))
  2. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! Поздравляю с операцией, серьезный шог.
    Результат прекрасный, а то что заставляешь кушать это просто красавица, организму нужно питание для восстановления!!! С каждым разом будешь кушать чуток больше, я в течении месяца ела по 7-8 раз за день по 50-100 гр. После перешла на 3-5 разовое питание но уже порция побольше. Сытость можно сказать наступает после 2 ложек))) конечно это только радует!!! Теперь верным строем и прекрасным настроением в новую минус-килограмовую жизнь.
  3. Аватар для faina
    Поздравляю с успешной операцией!
  4. Аватар для LADY
    Поздравляю!!! Результат отличный.Так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru