Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Запоздалый отчёт за 3й месяц.

Оценить эту запись
[B][I]Привет всем, мои дорогие худеющие и идущие к цели!![/I][/B]
Очень мне неловко (мягко говоря), что столько времени меня тут не было, что не заходила, ничего не писала и не давала о себе знать(((
Но всему есть объяснение!
У меня были очень сложные 2 месяца.
Начну с самого начала:
В начале декабря я заболела, потом я выздоровела и решила полететь пораньше к родителям (т.к. мы живём с ними в разных странах), сделать им сюрприз и отдохнуть там до Нового года, так и сделала. Прилетела туда, все были очень рады моему сюрпризу и я сама очень радовалась, так как очень мне тяжело живётся вдалеке от родителей!(
Пару дней приходила в себя и собиралась как раз писать отчёт о прошедших 2х месяцах с операции, как моей маме стало не хорошо с сердцем(( У неё уже 11й год заболевание сердца - Дилатационная Кардиомиопатия, которое периодически даёт о себе знать. Так еще в этот момент прибавилась аритмия и тахикардия.... Было совсем не хорошо! Мы её положили в больницу, там она пролежала почти 10 дней, (но врачи к сожалению в этой больнице да и вообще во всём Узбекистане очень слабые), потом перевели в другую (которая считается "как бы лучше"), там её пролечили ещё неделю и ыписали домой (а это уже было 26е декабря).
Дня 3-4 она себя чувствовала более менее нормально, но потом из-за того что сердце какое-то время было очень слабое, о себе дали знать почки...Начались боли в почках, стало тошнить, пропал аппетит, у мамы плюс ко всему есть камни в почках.
Прямо на новый год - 31го декабря мы положили маму в урологический центр, было опасно со слабым сердцем и проблемными почками держать ее дома. Благо мы знаем всех врачей там, глав.врача и т.д поэтому не было проблем её туда срочно положить.
Там её пролечили около 10ти дней. Ей слава Б-гу стало по-лучше, и с сердцем и с почками. Выписали её домой. Дома тоже слава Б-гу всё было лучше, она начала по-тихоньку приходить в себя.... Я постоянно была рядом, очень переживала, постоянно бегала туда-сюда, ухаживала, да просто поддерживала её как могла и морально и физически! Я рада что была всё это время рядом с ней, что могла хоть как-то помочь....
Ей стало лучше, стабилизировалось состояние, она продолжает лечится дома - пьёт таблетки, постоянно наблюдается у врачей. В ближайшем будущем, даст Б-г,мы хотим повести её лечится за границу, т.к. ни в Узбекистане, ни в Азербайджане нормальных кардиологов нет.
Она отправила меня домой, сказала что нужно уже ехать, так как я и так всё забросила так на долго. Приехала я в Баку и тут меня ждало куча дел! Работа, дом и т.д. Сейчас я более менее всё разгребла и вот села написать уже 3х месячный отчёт с опозданием!

Итак постараюсь подробно всё расписать.

[B][I]Питание: [/I][/B]
Питание комфортное. Ем почти что всё (конечно кроме хлебо-булочных изделий, жирного, сладкого ем совсем чуть-чуть).
Калории начала считать сразу, как прилетела домой после ОП ( в октябре). [I]Примерный каллораж моего рациона [/I]- [B]от 500 ккал до 800 [/B](это самый макс. предел).

[B]Порции:[/B]
Опять же повторюсь что ем почти всё.
Чаще всего варю себе [I]куриную грудку, отвариваю мясо, стараюсь есть сырые овощи, отвариваю или тушу брокколи, цветную капусты и др. овощи, ем крупы (но совсем по чуть-чуть, ем рыбу - чаще всего тушёную или запечённую, так же недавно ела устриц [/I](2 шт) - очень понравилось!
[I]Так же ем творожок,[/I] но идёт плоховато, честно говоря(
Давно не делала себе кашки. Из-за того что у меня был такой тяжёлый месяц (точнее даже больше, почти 2 мес), у меня совсем не было время на себя, на готовку себе. Но я строго придерживалась разумного правильного питания, но признаюсь, были моменты когда ела очень-очень редко и мало, просто забывала об этом!(

- [B]Твёрдая пища[/B] (мясо, курица, тв. сорта сыра, овощи) проходят (за раз) в размере от 50 до 70 гр (но сыр я конечно столько не съедала, максимум сыра за раз - 20-30 гр)
-[B] полутвёрдое[/B] - омлет, печёное яблоко(без кожуры) от 50го до 80 гр.
- [B]мягкое [/B] - жидкие каши, йогурты, пюрешки до 150гр.
- [B]жидкое[/B] - кисломолочка и т.д. (супы не ем вообще) до 150мл.
- [B]крупы[/B] (что-то я туплю и не знаю к чему их отнести, поэтому пишу отдельно) - 50-60 гр

Белок не пью, витамины (сопртивные) начала. Так же пью пантовигар .


[B]Жидкости:[/B] от 1.30 до 2х литров в день. Постоянно стараюсь влить в себя воду, хотя даётся мне это не легко!)
В основном, простая вода, соки и компоты (которые всё ещё разбавляю водой), чай, кофе. Чистая вода идёт сложнее всего.
Питьевой режим соблюдаю строго. Пью за 30 мин "до" и час "после" еды.
Алкоголь: Алкоголя не пила, как-то было не до этого. Да и желания нет, это никогда не было для меня чем-то интересующим!


[B]Физические нагрузки[/B]: Стараюсь гулять каждый день как минимум 30-40 мин.
Каюсь( До фитнесса из-за всего этого не дошла. Но в самое ближайшее время это исправлю. Уже нашла подходящий зал и записалась.

Демпинг: не было.

[B]
Волосы[/B] - всё ещё "попадывают", не сильно но всё же переживаю( волосы у меня длинные и они всегда были моей гордостью. Постоянно применяю дорогие маски, сыворотки, флюиды а так же делаю самодельные масочки ну и пью пантовигар!

[B]Изжога[/B] бывает частенько, помогает ОМЕЗ или Омепразол.

[B]БД[/B] раза 2 в неделю, когда чуть быстрее ем пищу.

[B]Теперь к цифрам:[/B]

За [B]первый месяц [/B]я похудела [B]на 12 кг.[/B]
За [B]второй месяц[/B] на [B]8 кг.[/B]
За [B]третий месяц[/B] на [B]5 кг[/B].
Итого: [B]за 3 месяца - 25 кг[/B].

[B]Объёмы:[/B]
24.10/ 24.11/ 23.01
Шея 36/ 36/ (-1) 35
Грудь 110/ (-6) 106 (-5) 101
Талия 97 (-4) 93 (-7) 86
Живот 115 (-5) 110 (-3) 101
Попа 123 (-3) 120 (-8) 112
Бёдра 125 (-4) 121 (-8) 113
Ляжка (пр) 80 (-4) 76 (-6) 70
Ляжка (лв) 80 (-4) 76 (-6) 70
Колено (лв) 57/ 57 (-4) 53
Колено (пр) 57/ 57 (-4) 53
Икра (лв) 50/ 50 (-3) 47
Икра (пр) 50/ 50 (-3) 47
Голень (лв) 25/ 25 25
Голень (пр) 25/ 25 25
Рука (лв) 37 (-1) 36 (-3) 33
Рука (пр) 37 (-1) 36 (-3) 33

[B]Итого в см[/B]: за [B]3 мес - 102 см[/B].

Всем желаю удачи дорогие и самое главные чтобы все мы и наши близкие и родные были здоровы!!!!
И да, чуть не забыла, всех с Новым Годом! Пусть новый год принесёт всем нам только счастье, радость, положительные эмоции, пусть все цели достигнутся, мечты осуществятся, здоровья, благополучия, преуспевания и самореализации!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    очень рада, что у Вас все хорошо, а то когда человек исчезает с сайта, сразу всякие мысли в голову лезут((( поздравляю с хорошим отвесом и комфортным питанием. Приятно читать, когда у худеющих все по полочкам. Сколько осталось до желаемого веса?
    Здоровья Вам и Вашей маме!
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Ох,солнце, здоровья твоей маме!! Пусть все у вас будет очень хорошо!!!!)))) Хороший отвесик) а какие ты маски делаешь самодельные?)
  3. Аватар для murchik
    Приветик солнце! Рада за тебя, что маме твоей получше..))
    Спишемся по телеф))))
  4. Аватар для Allaalla
    Маме здоровья,а тебе комфортного сброса веса!Поздравляю с 3им месяцем! Добавишь в друзья!?)
  5. Аватар для Нюта
    Хорошая моя,ты большая молодец,отвес отличный!!Здоровья мамочке,пусть скорее поправляется!
  6. Аватар для papatya
    Золотой ! Привет ! Отличные отвесы! Мамочке твоей,здоровья !
  7. Аватар для Yolik
    Молодец! Пусть отвесы и дальше радуют. Маме здоровья!
  8. Аватар для Leylaa
    Привет,моя хорошая!Прочла тебя внимательно,писать сейчас нет времени совсем.Коротко хочу поздравить тебя!Ты молодец!
    Если ты ходишь на бульваре,то давай вместе будем совершать пешие прогулки.
    Позвони завтра поговорим насчет кардиолога для мамы.Вот кто кто,а кардиологов хороших и даже очень хороших у нас много.Могу с этим помочь.
    Всё!Убегаю!Звони.
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ооооооо, привет, красоточка! Ну, наконец-таки ты появилась.Очень рада твоему отвесу, молодец, вот только я подзабыла от какого веса ты шагала?:)Я представляю, насколько ты сейчас хороша! С МИНУС 25 КГ! Давай, девочка, дальше и так прям такими шажищами большими к цели, без остановок!
    Мама....здоровья ей, здоровья и здоровья...бесконечно...
    ЗОЛОТЦЕ, а вот насчет пантовигара я читала, что волосы растут не только на голове, но и по телу тоже начинается рост.Скажи как долго пьешь и какой результат?
  10. Аватар для Zolotaya
    Мусечка, спасибо вам большое за пожелания! Мне до цели осталось 25 кг! Очень надеюсь, что Б-г даст вскоре достигну в
    Цели! А вы наверное уже совсем Дюймовочка?!)

    Юльчонок, золотая, спасибо тебе! Да,, самое главное это здоровье! На счет масочек, восстановлю вайбеп ( сегодня не успела) и завтра же напишу!

    Мурчик, солнце, спасибо тебе! Вайбер так сегодня и не восстановила, уже завтра тебе напишу! :-*

    Спасибо большое Аллаалла, уже добавила! И вам удачи во всем!

    Нюточка, сапасибооооо :-*

    Папатя, спасибо большое! В такие моменты понимаешь на сколько все остальное ерунда!

    Йолик, спасибо большое!

    Лейлочка, спасибо вам! Да по бульвару гуляю, завтра позвоню вам дорогая! :-*

    Оксаночка, красавица ты моя позитивная, благодарю! Да уж, сама понимаешь, что не до чего было(
    Да, стала себе нравится, очень радуюсь что "прихожу в себя"! Уже влезаю в старые вещи! Все вокруг уже замечают, делают комплименты! Да, даст Б-г чтоб мы все дошли до поставленных целей!
    Спасибо дорогая за пожелания здоровья мамуле, это очень очень важно!!
    А на счет пантовигара, пью уже 2й месяц, вроде пока ничего такого не наблюдается)) надеюсь и дальше все будет ок!!) на счет результата, там написано что нужно про пить как минимум 3 мес! Потом будет видно)
  11. Аватар для Sss
    Zolotaya! Дай Бог скороейшего выздоровления вашей маме!
    А вам спасибо, что нашли столько времени отписать полный отчет.,
    Добавьте в друзья!) я только учусь у вас у всех, я пока еще на этом берегу!))))
Рейтинг@Mail.ru