Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

А верите ли Вы в приметы?

Оценить эту запись
У меня сегодня в дом забежал кот.
Черный, абсолютно черный, полностью, мальчик. Девочки выходили, он вощел!
Забежал и носится тут как у себя дома.
Прошли по всему подезду, он ни чей. На улице минус 20, лапы сильно холодными не были, он чистый. Просто мистика какая то(

Теперь думаю что с ним делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Забавно,со стороны конечно,а так завтра поспрашивать чей,развесить объявления на соседних подъездах.
    А если ничей,оставить у себя...как там в притче про Бога...а помнишь я приходил к тебе старушкой,ты не открыл,а помнишь,уставшим путником?!...кто знает...может...
  2. Аватар для Allaalla
    А что за примета? Про черного кота? Не верю! И число 13 не игнорю)))
  3. Аватар для Solek
    Оставить себе), если хозяева не отыщутся!
  4. Аватар для rorri
    мы прошли по всему подезду сразу
    ни кто не сказал что его кот
    а на улице минус 20..
    я думаю он там бы не долго продержался
    ему месяца два
    лапы чистые, уши чистые
    людей не боится, с кошками вот уже два часа играет
    кормили его не натуралкой, консервами
    на живую печень даже не реагировал
    дала шебы, началась истерика)))

    помыли
    вода с него чистая
    ей бой пришел из другого измерения, главное что у нас подезд красят а он чистый
    но мы реально с 1 по 9 этаж прошли в каждую дверь позвонили через 4 минуты как он к нам забежал

    а про приметы, это про то что кошки просто так в дом не приходят, на все свое время и место
  5. Аватар для Solek
    Котейка на лапах притащил в дом удачу)!!!
    Принимай нового члена семьи! Ну и назови соответственно, например - Лайки!))))

    Биоэнерготерапевты утверждают: кошки не приходят случайно. Они сами выбирают себе хозяина.



    Говорят, если рыжий кот случайно забредет к вам в дом - ждите денег, если белая кошка - пополнения в семействе. Современные англичане считают, что если к вам забредет черный кот, то в доме никогда не переведутся любовники. Или любовницы, если вы держите кошку.

    По китайскому поверью, кошка приходит в дом и приносит с собой богатство.
    Обновлено 23.01.2014 в 00:06 Solek
  6. Аватар для rorri
    Лайки у меня уже есть, дебил, дебилом))))
    Ну вот я про тоже.. Ну вопервых там минус 20, ну не могу я его выгнать подохнет.
    Во вторых он какой то чистый слишком..
    В третьих милый в общем то, только заводной..
    в общем не знаю, буду думать
    ни кому кошка не нужна?)
  7. Аватар для Solek
    Лайки у меня уже есть, дебил, дебилом))))
    Блин.... пАд стАлОм!!!))))))))
  8. Аватар для rorri
    не я серьезно
    у мня два кота
    два сомали, выглядят как « я и мой брат дебил»
    один спокойный рассудительный, достаточно сообразительный и второй, я клянусь мозгов недовесили)))
    заводная колбаса не понимающая что хочет и что любит)))
    гладте, нет не гладте, нет гладте, нет не гладте.. на руки, на пол, нет на руки нет на пол.. пипец)))

    правда тот что «дибил» хоть грационый дебил, тот что старшенький, умничка, но грация кирпича)) или кучи))) он не прыгает, он плюхается)) хорошо неразбрызгивается)))

    теперь они в двоем ошаледо смотрят на «это»
    а это с ними играет, они в шоке)))
  9. Аватар для Anuta
    конечно оставлять!!!
  10. Аватар для Людмилия
    Конечно, оставляйте! У меня в мае мою любимочку-кошечку, соседские собаки отправили в кошачий рай. Я уже думала новую кошечку взять, как в августе она сама ко мне под калитку пришла, маленькая, трехцветная. Я сразу решила ее оставить. Когда накормила ливеркой и молоком, у нее из глаз такие крупные слезы побежали. И вот, сейчас я пишу, а это чудо ласкается, мурлычет. Обожамс своих кошачей.
  11. Аватар для ирэна
    ох не люблю я эти дела хвостато-мохнатые!!! у меня был кот, тоже приблудился, персиковый цвет, наглый как танк. зашел в квартиру, залез на диван и спать. оставила, обозвала персиком а он взял и ведро пищалок мне нарожал.
  12. Аватар для murchik
    Если есть возможность, то конечно оставить, тем более чистенький,хорошенький. А вдруг все хорошее на хвосте принес)))). В черных котов не верю, у самой был черный перс. А сейчас шотландец коричневый))))
  13. Аватар для Кирюшка
    Вези ко мне. Сама приехать не смогу. А черные коты моя слабость. Хотя пара негодяев мне потихоньку уже громит дом...Кошмар (черный) и Счастье (3трехцветка) моим по 4 месяца.
  14. Аватар для Кирюшка
    обозвала персиком а он взял и ведро пищалок мне нарожал
    ухохоталась)))))))
  15. Аватар для Natka85
    Анюта, если есть возможность, то оставить (или пристроить в хорошие руки), у меня у самой кошка, которая была месячным котенком брошенным в подъезде, сейчас ей уже 6 лет мурррррлычит лежит со мной пухлик. Котейка в дом приносит счастье
  16. Аватар для Кирюшка
    Я летом тоже подобрала котенка, черного кто помнит.... кончилось, что нет котенка, нет кошки которую он заразил, и с ними вместе так совпало, что и любимая собака ушла...

    http://forum.ves.ru/blog.php?b=5013
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=5102&page=2
    Обновлено 23.01.2014 в 09:15 Кирюшка
  17. Аватар для Natka85
    А еще летом я спасла 2-х малышей подобрала на стройке, так жалко их было им месяц может меньше нос весь в цементе, грязные, полуживые. Я их выходила, они первые сутки только спали и ели. И отдала в хорошие добрые ручки. У меня в офисе они жили
  18. Аватар для Natka85

    Вот такая была малышня, серенького фото было где то такое же с таким же ошейником я им покупала, с колокольчиками, а то бегали по офису хоть слышно было куда они залезли
  19. Аватар для Natka85
    На фото который серенький на ручках тут второй день как я их притащила. Потащили их к ветеринару, сделали все что нужно было глистагонили, витаминки, корм игрушки. Жили в офисе у меня месяц
    Сейчас они оба зеленоглазые здоровые коты оба попали в очень хорошие ручки
    Обновлено 23.01.2014 в 09:23 Natka85
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Ань как ночь прошла?) Шило в попе спал хоть?)))
Рейтинг@Mail.ru