Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Частота сердечных сокращений.

Оценить эту запись
Сегодня делали экг и выявили, что у меня частота сердечных сокращений 46, врач что то пробормотала что мало, и спросила у меня всегда так или нет? Я сказала нет. Но экг делали когда я была в колготках, сказали не снимать)) может просто из за этого в ногах не проходил пульс? И было жутко холодно в кабинете я была вся как ледышка. В прочем, кроме вышеописанных комментариев более врач ничего не сказала. Что это значит?? В интернете ужасов начиталась... Чувствую я себя хорошо, даже очень... усталости нет, ничего не беспокоит.

Обновлено 22.01.2014 в 19:21 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    У меня до ОП пульс был 100-120 в покое. Сердечко не справлялось с таким жирным телом.
    После ОП, в покое от 50-65.
    Сердце отдыхает на мне сейчас!)
    Мое мнение. Это в принципе физиологично. Не 46 конечно. Это видимо сказались и колготки на ногах и холод в кабинете. Но замедление сердечного ритма со сбросом массивным веса это нормально. Вы врачу сказали, что у вас бариатрия была?
    Впрочем, если этот вопрос задать своему хирургу- наверное ответ будет профессиональным и обоснованным!)
  2. Аватар для Эльма
    Нет не говорила.
    сделаю в другом месте еще
    Обновлено 17.06.2014 в 22:14 Эльма
  3. Аватар для Allaalla
    а сама пульс измерь у себя в разное время,ведь частота сердечных сокращений,это и есть пульс!?
  4. Аватар для Эльма
    Сама измерила получилось 55, попозже еще раз попробую))
  5. Аватар для Allaalla
    55 уже не 46,это радует,но ко врачу никто не отменял!
  6. Аватар для murchik
    Холод в кабинете и то, что вы были в колготках, ни как не влияет на ЧСС... Вам же еще и грудные электроды накладывали, и писалась экг... Просто, я думаю , что сброс веса влияет на АД, и пульс... У многих после сброса падает и то и другое, или нормализуется. Сомневаетесь, сходите на прием к врачу...
  7. Аватар для Эмми
    Я бысходила к кардиологу С сердцем шутки плохи
Рейтинг@Mail.ru