Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Год и 4 месяца после.

Оценить эту запись
Перво-наперво хочу попросить разом прощения у девочек , что не успеваю комментировать в дневниках, иногда раз в день мне удаётся зайти на форум, но ответить уже не получается, просто выкидывает меня в никуда, надеюсь, то что сейчас напишу пройдёт, потому как целый день уже работает приличней.

Спешу написать хоть пару строк отчёта с опозданием, потому как форум нещадно мной кидает и выплёвывает уже пару недель((
Весь месяц вес прыгал в районе 79-81 кг, ну началась стабилизация и ладно. Но с 18 января и до сих стойко стоит на 78.5 кг. Ушёл неожиданно целый кг ( тут должен быть смайлик с выпученными глазами).

Сброшено с максимального 64.100 кг, а с операции 60.300 кг.

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг

Обьёмы:
Грудь - 98см
Талия -84см
Бёдра\живот - 117см

Про еду: ем всё тоже и так же. Каждые 3-4 часа, соблюдаю питьевой режим до и после. Долго жую , делаю перерывы между какждым укусом\ложкой еды.
Встреч с белым другом и демпинга как не было раньше так и нет.
Как то уже пришло в повседневность каждый день есть мясное- рыбное-молочное(творог(5%)\брынза(16%)\сендвич с маслом и жёлтым сыром). Мясо любое и в любом виде( что муж приготовит))))))))), рыбу как правило в виде консервированного тунца\сайры\шпрот, копчёного лосося или по выходным грилим мне свежего лосося ( а заодно и печёнку куриную), по утрам часто глазунью из 1 яйца с пармезаном или просто с натёртым сыром.
Сладким балуюсь только в виде халвы и фиников( в них оказывается куча полезностей)
Всё так же обхожусь без всяческой сдобы( там где есть белая мука)и шоколада( пишу и сама себе не верю , что это так))
Фрукты ем редко 1-2 раза в неделю, это как правило банан\яблоко\пасифлора. овощи тоже мало получается кушать, где-то раз в день наверно..
Научилась по минимуму выпивать 1.5 литра воды ( кипяток с лимоном и кусочком имбиря), иногда и 2 литра получается.

Иногда еду домой в автобусе, ногу на ногу(!!!!)..смотрю в окно и думаю, боже как здорово жить!! Я слава богу, относительно здорова, на улице солнышко, в сумке мелочь и вязание, в голове 25-летняя деваха сидит )))!!!!!
Реально стала ощущать себя лучше душевно, стало появляться чувство , что мне всё доступно и всё возможно если прилагать усилия, не в плане похудания, а в жизни, в профессиональном . У меня сломался мой старый допотопный мобильник, муж не дал купить такой простой, сказал, ты у меня теперь бизнес- леди( долго ржала) и тебе нужен более солидный и современный, теперь я обладательница галакси 3 и успешно пытаюсь использовать все его функции)). Фотки внизу сделаны им , только дева( продавец магазина где я искала подходящую кофточку под юбку) была слегка криворука и я там выгляжу как то несчасненько)))( после 10 часов работы). Зато видно юбку, которую я себе связала из такой "весёленькой" секционной пряжи)). Никогда в жизни раньше я бы на такое не решилась)))

Всем желаю оптимизма, жизненной удачи и здоровья!

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Таня,вы красавица! А юбка... волшебные у вас руки)))))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Результат отличный! Вид- потрясающий! Ручки- ЗОЛОТЫЕ!
  3. Аватар для Юлиана
    Просто супер!!! Юбка - класс!
  4. Аватар для Ladusya
    Читаю форум уже почти три месяца и всегда рада встретить ваши вдумчивые, вежливые и полезные советы и комментарии. Очень рада, что у вас такой чудесный результат - 64 кг!!! Завидую белой завистью и беру пример. Удачи вам!
  5. Аватар для Solek
    Танюшка! Как всегда-выше всяческих похвал!!! Строгий и упорядоченный режим питания- мечта просто!
    Умничка!
    Ююююбка!!!!! Красотища неописуемая! И очень тебе идет!!! Прям как радуга!)
  6. Аватар для Кира
    Красива нет слов!И всё моложе!))))
    Юбка-отпад!))
  7. Аватар для Еленочка
    Танюша,Вы красотка!!!Женщина с красивой фигиркой и душой,а ещё с золотыми ручками!!!
  8. Аватар для Майя
    Таня, рада за тебя, очень!
    Настроение хорошее, вес падает спустя 16 месяцев Умница!
    Танечка-красавица с озорной улыбочкой и новым телефончиком ))))
  9. Аватар для Leylaa
    Танечка,моя дорогая!Я так рада,что ты так хорошо худеешь!Ты,как солнышко светишься сама и освещаешь своим светом всё и всех вокруг!
    Юбка у тебя супер-пупер,равно как и все твои работы.Ты -творческая личность!Согласна с Леной,у тебя золотые руки.
  10. Аватар для
    Татьян, а ты реально еще похудела, да...больше чем на 1 кг.)
  11. Аватар для Allaalla
    Татьяна,вы позитивный человечек,и судя по всему очень терпеливый и усидчивый,это ж надо целую юбку связать,обалдеть.я максимум шапочку и шарфик могу)))
    Фигурка хорошая,так держать! с хорошим приобретением!(телефон)
  12. Аватар для Natka85
    Татьяна, Поздравляю Вас с замечательным результатом! Юбка просто АбАлденная!!!!
  13. Аватар для Saga
    Ах, какая юбка! Под стать хозяйке!
    Танюша, очень рада, что душевно восстанавливаешься, стройность - это, конечн, замечательно, но душевное равновесие гораздо важнее.
    Я на работе сегодня о тебе думала, что тебя давно не видно, пришла, а тут и ты.)))
  14. Аватар для tatia
    Девушки, спасибо милые за добрые слова))
  15. Аватар для murchik
    Татьяна -чудесно выглядите, хороший результат))
  16. Аватар для Фроська
    просто ВОСТОРГ! Таня, молодая, задорная, красивая!
    жизнь действительно хороша! ))
  17. Аватар для dia
    как всегда убила на повал... выглядишь потрясающе)) худышка совсем. такая умница, столько силы воли, следишь за питанием.. молодец!!!
  18. Аватар для rosinka
    Шикарно выглядишь!!!На миллиард долларов!)))
  19. Аватар для tatia
    Не захвалите!)) А то загоржуся и усё)
    как всегда убила на повал... выглядишь потрясающе)) худышка совсем. такая умница, столько силы воли, следишь за питанием.. молодец!!!
    Ир, веришь? Ну совсем какие то малые усилия прикладывать стала, оно как то уже начинает само в голове щёлкать.
    Но я себе сама могу сказать большое спасибо за то, что с первого буквально дня дома стала придерживаться режима питания и предпочтений в еде, когда это было относительно полегче сделать, ведь у меня аппетит был очень сильно снижен первые месяцы.
  20. Аватар для Эмми
    Танюша умничка.У меня тоже форум глючит
Рейтинг@Mail.ru