Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Операция под вопросом((((Я в трансе((((

Оценить эту запись
Не могу сдержаться,рыдаю без остановки...Полчаса назад разговаривала с Владимиром Викторовичем,сказала какие у меня анализы,всё вроде ничего,но с такими повышенными лейкоцитами(почти 19)мне операцию делать никто не будет,вообще никакие операции с такими лейкоцитами не делаются.ВВ говорит что в организме идет воспаление достаточное сильное,и надо найти причину и её убрать,что типа есть ещё время до ОП,две недели,надо пересдать анализ.Я сейчас болею,и фиг знает какие анализы будут после болезни.Короче я в панике,полнейшей!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    А вот рыдать не надо.
    Запишись сразу повторно на оп(встань в очередь), сразу встань в лист ожидания, найди причину воспаления и устрани ее, пересдай анализы.

    А как реагировать тем, кто уже приехал в операционную, а уехал оттуда без слива, совсем обрыдаться?
    Операцию все равно сделаешь, потерпи.)
  2. Аватар для Yolik
    Успокоится. Вылечится. Пересдать анализы.
    Всё будет хорошо.
  3. Аватар для rosinka
    [quote]Запишись сразу повторно на оп(встань в очередь), сразу встань в лист ожидания, [/quote]Даже не подумала что это надо сделать,спасибо за подсказку!
    Я просто так настроилась на операцию,ждала её,и тут на тебе((
    [B]Таха[/B]спасибо
    [B] Yolik[/B]Спасибо
  4. Аватар для Veronichka
    В жизни бывает всякое. Если уж решила перебраться на другой берег, значит так тому и быть. Лечись. Устраняй проблемы и на операцию!!!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Не переживай! Вылечишься и будет назначен новый срок операции! А может успеешь и в старый срок. Главное- настрой! Не падай духом. Мы- рядом!
  6. Аватар для Allaalla
    Моя оп тоже переносилась со 2декабря на 20ое, я восприняла так-Всё,что ни делается- к лучшему! Успеешь подлечиться-попадёшь в срок,а нет,значит на то Высшие силы!
    Не падай духом,а уж тем более-не плач!Раз решила сделать-сделаешь,а на пару недель раньше или позже, уже не имеет значения! Лучше давай лечись и анализы сдай в платной,за неск.дней до оп,чтобы побыстрей пришли!
  7. Аватар для rosinka
    Девочки,спасибо за поддержку,я немного успокоилась.От того что ревела как дура,температура скаканула вверх..
    Я просто переживаю,а вдруг мне скажут ещё ждать полгода??Ну не будет мест свободных?
  8. Аватар для Фроська
    А как реагировать тем, кто уже приехал в операционную, а уехал оттуда без слива, совсем обрыдаться?
    я порыдала малька )
    Не паникуй, росинка Сделают тебе оп тогда, когда ты будешь готова. а сейчас надо пересдать анализы вариант ошибки не исключается.
  9. Аватар для Allaalla
    места будут,уверенна,запишись в лист ожидания или попроси поискать окошечко,мне так и нашли окно,тем более ты рядышком...
  10. Аватар для rosinka
    Фросенька,Алла,спасибо девочки!
    А я вот ещё чего подумала...я анализы сдавала 9го января,а перед этим было столько походов по гостям,шампанского и прочих вредностей.Может от этого анализы фиговые.
  11. Аватар для dia
    это хорошо, что до операции нашли какое то воспаление. значит вылечат. тут у многих так, врачи подлечат, и переправишься. главное без нервов. нервы и слезы к хорошему не приводят. успокойтесь, и как взрослый человек, решите проблему. и все будет ок. желаю вам быстро сдать повторные анализы, и выявить проблему. ну и в путь - к мечте., красоте и здоровью.
  12. Аватар для rosinka
    Спасибо [B] dia [/B] большое,я уже успокоилась))Всё что Бог не делает,всё к лучшему!
  13. Аватар для fyyfka
    "Цитата:
    А как реагировать тем, кто уже приехал в операционную, а уехал оттуда без слива, совсем обрыдаться?" Черт , разучилась вставлять цитаты)))) напомните, плиз. Так что лучше выздороветь заранее, быстрее будет))) проверено на собственном опыте. ))))
    Обновлено 22.01.2014 в 23:49 fyyfka
  14. Аватар для ярине
    повышенные лейкоциты в каком анализе?
Рейтинг@Mail.ru