Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1год 11 мес Слив отчет

Оценить эту запись
Чуть не пропустила )))

Вес. 82-84 болтаюсь. Могу наверное пойти вниз но ем все и у меня переклин на сладкое, как с цепи сорвало.

Пью. Чай, иногда спрайт никогда его не пила тут раз в месяц припирает.
От воды изжога.

Еда. Ем все.
Капуста в любом виде с нее плохо.
Соленая рыба, палки крабовые лезет немеряно.
Яблоки не лезет.
Клинит на гранат сейчас и на печеньки.
С шоколада тошнит как раньше. Попробовала нутеллу пасту такая гадость как ее едят то.

Кремики и витаминки.
Кремики как и раньше утром и на ночь масло смешиваю с кремом и обливаюсь.
Витаминки: 22 штуки из последнего поста. Не лезут сократила до 18ти.

Спорта нет. Массаж лпиджи собираюсь как потеплеет.
Прочитала про изоджей собралась походить. Обещают чуть ли не 15 см подтянуть.
Волосы и ногти. Восстанавливаются, парикмазер говорит что стало еще лучше, но мне все равно кажется что не так как до оп.

Не мерзну панангин помогает.пропила курс.
Вены убрались , гиморой тоже помог курс детролекса.
Давление ногрма, пульс норма. Иногда падает давление, незнаю как поднять.кофе не пью .

Мужики лезут знакомиться ))) совсем не те мужики. Те мужики кто нужен по прежнему гм ссутся короче ))))

Очередная дума на счет эллипса домой, зал не мой конек, но пока на уровне мысли. Сначала изоджей. Реш ла растяжки шлифануть собираю денег.

Вот как то так.
Хочу еще 5кг но не критично. Заказала себе на лето кучу сарафанов )))) 18 лет ходила только в джинсах.
Жду лето и солнце.

Всем похудательных хороших историй и хорошего настроения. Ваша Коша )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Сайт у меня вообще через раз работает, надеюсь, что сообщение отправится.
    Я Йолик) А зовут Наташа)
    Знакомые делали лазерные шлифовки. Не видела ни одного реального человека, который смог убрать растяжки. Сделать чуть менее выраженными - возможно, но за такие деньги это так себе фиговый результат.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    О , Йолик ))) прости с английским не дружу.
    Я видела лазерный фраксель после родов там чисто. Видно только когда кожу сжимаешь и то там половина мм считай нету ничего.
    Понимаю что долго и нудно но мне главное результат
Рейтинг@Mail.ru