Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

приговор пластика

Оценить эту запись
на выходных ездила в самару к своему пластическому хирургу. ехала долго, спала мало, вся в мечтах и надеждах на чудеса технического прогресса. но даже технический прогресс не в силах творить ТАКИЕ чудеса. врач сказал однозначно: живот - отдельно, титьки - отдельно. может у меня с головкой чего не то, но я не могу себя настроить на абдомино оп, реабилитация, долгие месяца, маммо оп, реабилитация...лицо оп, ждем опять, реабилитация...ноги.... руки... хвост, а мне еще интимную охота.... твою маму, я думала хоть маммо + абдомино объединить. но мой врач не берется. говорит кожи много, с животом оч долго работать, если + титьки это слишком большой риск. буду еще уговаривать.. время есть. решили делать оп в весе 70 кг. еще 13 до них родных.. за полтора месяца попрощаюсь с ними. не хочу живот без титетек. буду вот сидеть на диване топать ногами и плакать пока она (врач) не согласиться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    [quote]Ты не имеешь на это право,у тебя маленький ребенок![/quote]
    ему в школу в этом году. до лета надо все свои переделки сделать и прийти в себя. летом время его лечения и в сентябре в школу. там до летних каникул я не выездная. если сейчас не сделаю - все потом на себя время не будет. мы каждые 6 мес (дек - июнь) уезжаем с ним на лечение. а это деньги + время. лейла... у меня нет возможности делать оп каждые полгода, есть дела по-важнее...
  2. Аватар для ирэна
    [quote]поспеть к лету или замуж?[/quote]
    да ну его тот "замуж". только оттуда... теперь ни ни!!!
    я не хочу оп по жаре. в июне должна быть в образе, в посте выше написала почему. эхх все у меня не как у людей. то денег не было, теперь время. как та обезьяна - тут красивые, там умные а мне хоть разорвись )
  3. Аватар для rorri
    Ого, а можно ссылку на такую распродажу по сиськам?
  4. Аватар для
    Ого, а можно ссылку на такую распродажу по сиськам?
    Ссылка в славный город Самару )
  5. Аватар для ирэна
    rorri меня за тебя точно опять бан влепят :)))))))))
  6. Аватар для rorri
    зато столько свободного времени организуется)))))
  7. Аватар для
    За что бан? Про пластику можно писать все )
  8. Аватар для ирэна
    тогда пишу ))) клиника РЖД в Самаре. я там и ребенка лечу (хотя прошли мы и клиники москвы и оренбурга и уфы, но остановились тут так как детские врачи тут оказались лучшие)
  9. Аватар для Solek
    ласна. она объясняет такую политику просто - лучше сделать живот, подтянуть лобок, убрать жир на верхней части живота, сшить мышцы, липаксируем бока. после 6 мес спадают отеки - видно силуэт и все косяки. делает титьки и убираем липосактором косяки. говорит так получается краше.
    Во! Очень доходчиво объяснила тебе доктор. И не ток ради здоровья, но и ради красивого силуэта в будущем!)
Рейтинг@Mail.ru