Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

приговор пластика

Оценить эту запись
на выходных ездила в самару к своему пластическому хирургу. ехала долго, спала мало, вся в мечтах и надеждах на чудеса технического прогресса. но даже технический прогресс не в силах творить ТАКИЕ чудеса. врач сказал однозначно: живот - отдельно, титьки - отдельно. может у меня с головкой чего не то, но я не могу себя настроить на абдомино оп, реабилитация, долгие месяца, маммо оп, реабилитация...лицо оп, ждем опять, реабилитация...ноги.... руки... хвост, а мне еще интимную охота.... твою маму, я думала хоть маммо + абдомино объединить. но мой врач не берется. говорит кожи много, с животом оч долго работать, если + титьки это слишком большой риск. буду еще уговаривать.. время есть. решили делать оп в весе 70 кг. еще 13 до них родных.. за полтора месяца попрощаюсь с ними. не хочу живот без титетек. буду вот сидеть на диване топать ногами и плакать пока она (врач) не согласиться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Сходи к другому врачу. Я щщитаю, уж если делать, то точно по 2 дела за раз. Иначе опухнуть можно от всех этих операций.
  2. Аватар для ирэна
    правда? блин, я думала что мож я свихнулась на этих подтяжках... думала и правда две оп - перебор. но ведь полно примеров совмещенных оп. дело в том что я именно эту клинику хочу. так еще пластики есть. буду их теребить.
    беде настаивать на совмещенке.
  3. Аватар для rosinka
    А торсопластика это не то?
    Мне тоже надо будет делать и абдомино и маммопластику,ещё ведь и руки обвиснут и морда лица..
  4. Аватар для ирэна
    руки можно и спрятать первое время а вот складку живота ни куда не спрячешь. и сиськи в бюстгальтер хоть рулоном скручивай и складывай...
    торсо это когда по-кругу подтягивают, шов как резинка от трусов - по-кругу. а абдомино это - улыбка от одного бока до другого )
  5. Аватар для ирэна
    зачем красивый живот если его под грудью не видать. решено, буду плакать...пока она не согласиться.
    Обновлено 21.01.2014 в 22:58 ирэна
  6. Аватар для
    Ты считаешь хирург просто капризничает?)
  7. Аватар для ирэна
    не знаю таш, не знаю. врач отличный. она сторонник поэтапного перешивания. вроде есть логика. но куда хотелку но зашить?
  8. Аватар для
    Как планируешь за полтора месяца убрать 13 кг?
    Ну так если врач отличный, может ты уже начнешь ему доверять?)
  9. Аватар для ирэна
    тоже вариант ))) ну если сопли не помогут.... тогда буду поэтапно. зато будут время привыкнуть к изменениям. а то еще сойду сума от такой красоты :)
    убирать кг будем запрещенными методами... - голодание. через два дня витаминки колоть заканчиваю и в путь...
  10. Аватар для
    Ирэнаааа...а на стабилизацию веса вообще себе времени не оставляешь? А вдруг еще вниз пойдет, а вдруг в верх?
  11. Аватар для Ника
    Обе операции длительные по времени. Во-первых доктор боится за вас-очень длительный наркоз. Есть , наверно какие-то сомнения по вашему самочувствию. Доктор боится вам навредить. А во -вторых, возможно доктору трудно делать 2 длительные операции. Они же люди , а не роботы. И тоже устают.
  12. Аватар для ирэна
    ахахаххахаа ноздри )))) классная мордочка.. если правильно выходить вес никогда не пойдет вверх после голодания. просто надо без срывов, и на выходе считать, считать и считать (эхх слышала бы меня моя бывшая математичка, у меня твердая 2 была) выход из голода это наука.
  13. Аватар для ирэна
    я тоже думаю что дело в длительности оп. грудь тоже сначала подтянуть потом импланты установить.. выровнить, уши липоксировать... это по мимо абдомино, там лобок надо липаксировать и подтягивать. спрошу возможно ли второго врача привлечь. так есть врач по титькам асс.. мож они в четыре руки меня ушьют.
  14. Аватар для rorri
    а по стоимости можно узнать?)
    чем пригрозили?)
  15. Аватар для ярине
    послушай врача! Им то не трудно сделать два в одном, но у тебя объем большой и думают о тебе, как бы боты не завернула. У меня чуть полегче было - грудь без имплантов и живот не очень большой, а врачам вытаскивать меня пришлось, короче, не настаивай. Сделай сиськи, а вот погтом абдомино + интимная или.... ну в общем на что врачи пойдут
  16. Аватар для Yolik
    если правильно выходить вес никогда не пойдет вверх после голодания. просто надо без срывов, и на выходе считать, считать и считать (эхх слышала бы меня моя бывшая математичка, у меня твердая 2 была) выход из голода это наука.
    Мать, ну даже не знаю как это комментировать. Ты чего вообще? Убирать килограммы голоданием и свято верить, что они не вернутся... Да ещё и операции фигачить на ослабленный организм...

    По поводу совмещения. Ясно-понятно, что операции сложные, учитывая, что грудь на имплантантах, но я бы всё равно сходила к другому врачу. В глаз же не плюнут за консультацию. Может что-то другое совместят. А то недавно читала историю, где девушке абдомино предлагали делать в два захода, причем врач прям убеждал в необходимости делать именно так. А вообще при таких данных, аля голодания, резкий сброс 13 кг (если он случится), я бы в такие сроки даже одну оп не рискнула делать (на месте врача и себя).
  17. Аватар для Solek
    Жирафу Врачу виднее...
    Мое мнение. Не совмещать. Как бы не хотелось одновременной красоты, считаю, что жизнь и здоровье дороже. Если есть сомнения в целесообразности совмещения операций- надо слушать врача.
    Обе операциии-массивное вмешательство. Не дай Бог чего не так пойдет.
    Почему через полтора месяца? Может стоит искусственно не педалировать сброс до 70 кг? Ну сделаешь немного попозже?
  18. Аватар для Leylaa
    Ирин,я не знаю компетенцию твоего врача,но скажу тебе,что она права.Я бы тоже не делала бы две операции сразу.
    Правда,на форуме есть девочки,которые успешно прошли это,но раз на раз не приходится.
    Права Катя,надо слушаться врача.
    И доктор не робот и ты не машина,чтобы разобрать тебя и собрать по-новой.
    Вот куда ты гонишь лошадей?Делай поэтапно,не рискуй своим здоровьем.Ты не имеешь на это право,у тебя маленький ребенок!
  19. Аватар для Муся я
    Лэйла прямо с языка сняла насчет ребенка. Зачем же так гнать лошадей? Здоровье Вам, Ирэна, еще понадобится для себя и ребенка, не надо рисковать, наркоз не шутка. И врача уговаривать не надо - она свое дело знает, и Ваше жизнь для нее не игрушка.
    А насчет голодания на бариатрическом форуме и вовсе насмешили - почти каждая из нас проходила эти входы-выходы, а результат один - под нож. А Вы из-под ножа хотите этой ерундой заниматься, грохнуть на нет весь метаболизм. Желудок пожалейте...
    И куда Вы торопитесь - поспеть к лету или замуж? Так лето еще будет другое, и замуж накогда не поздно)))
  20. Аватар для ирэна
    [quote]а по стоимости можно узнать?)[/quote]
    абдомино от 45 до 70 без наркоза и палаты
    титьки 30-40 без имплантов
    [quote]вытаскивать меня пришлось[/quote]
    боже... а что произошло?
    [quote]Убирать килограммы голоданием и свято верить, что они не вернутся[/quote]
    :) как разговор шашлычника с вегитарианцем ))) на сайте лечебного голодания меня заплевали - отрезала здоровый орган и думаешь организм тебе это простит??? а если вдруг язва? что там у тебя останется?
    палка о двух концах. лечебное голодание практикуют многие врачи, половина существующих санаториев-профилакториев имеют программу разгрузочной терапии от 3 до 21!!! дня (он же - голодание). при голоде скорость метаболизма замедляется так как организм переходит на внутреннее питание, все начинает работать по другому. нельзя применять те же критерии к работе организма на диете и организму на голодании. я на голоде худела со 160 до 140, но это не самое главное, главное что голод для меня проще чем диета... на 140 вес стоял.. но жрать конечно хотелось. а на диете вам жрать не охота??? я пошла на оп чтобы не жрать ведрами, сейчас я знаю что после выхода, перейдя на оптимальный калораж и уже не сорвусь и не сожру тазик картошки жаренной. голод дает быстрый сброс, что не есть хорошо для организма, поэтому голод не любят диетологи. голод голоду рознь, есть и те кто на голоде уехали в реанимацию и не вернулись, но это те кто голодал рывками. если соблюдать ряд правил - вреда не будет. желудок перестает активничать после пары дней голода, он отдыхает, ничего страшного с ним не происходит, очищенная вода очищает желудок от желудочного сока, ворсинки чистятся. на голоде у меня изжоги нет, а если ем - то омез раз в 2-3 дня как по часам. не хочу сказать что голод есть добро, но со мной это работает. между заходами колю витамины (пить не могу хоть реж) панангин, минералы. выхожу на белке. длительные голодания не практикую так так часто нужно витаминизироваться. в общем - каждый сам решает.
    [quote]Жирафу Врачу виднее..[/quote]
    согласна. она объясняет такую политику просто - лучше сделать живот, подтянуть лобок, убрать жир на верхней части живота, сшить мышцы, липаксируем бока. после 6 мес спадают отеки - видно силуэт и все косяки. делает титьки и убираем липосактором косяки. говорит так получается краше.
Рейтинг@Mail.ru