Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Осталось ждать совсем чуть-чуть...

Оценить эту запись
А у меня мандраж!!!Боюсь наркоза((
блин,ещё и рассопливилась вся,голова раскалывается,как бы не заболеть,хорошо хоть КД сейчас начались,а не на день операции.
Из анализов остались флюрография,ЭКГ и кровь,та что 2 недели годна.Узи живота моего показало камень в желчном,но это не проблема как я поняла.По другим анализам повышен гемоглобин и протромбин и ещё какой-то незнакомый для меня показатель,завтра по этому поводу буду звонить нашим докторам.
Аааа!!!Боюсь!)))Но с другой стороны,жду не дождусь уже 5го числа!!Поскорее бы)))
Надо заранее накупить всяких пюрешек детских,соков маленьких,актимелей что ли...

Ёлки зелёные!!!Только что прочитала в дневничке у одной девочки,что она во время оп два раза просыпалась!!!Как такое возможно,мама мия?????

Обновлено 21.01.2014 в 16:50 rosinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я удаляла желчный во время оп, но я оперировалась не в Мск. Собственно, из-за желчного и была затеяна вся эта история с операциями. Камень - бомба замедленного действия, рано или поздно вырезать желчный придется, так зачем второй раз ложиться на операционный стол.
  2. Аватар для rosinka
    Тоже так считаю,уж если делать,то сразу.но конечно решение за доктором.
  3. Аватар для fyyfka
    Мне в Печатниках не советовали делать одновременно две операции, могли, но не советовали. Но у вас может быть другая ситуация.
  4. Аватар для Yolik
    fyyfka, а как при БПШ практически по умолчанию удаляют и желчный, и аппендикс?
    У меня со стороны желчного даже ни единого прокола нет. Я ещё долго уточняла, точно ли мне его удалили)
  5. Аватар для fyyfka
    Йолик, ничего не скажу про БПШ, я к врачам несколько раз подходила и жалостливо так рассказывала что уже был приступ желчного, но они не очень хотели совмещать 2 операции. Может потому что Слив, там рана большая есть риск что-то занести.
Рейтинг@Mail.ru