Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

приехали вкусняжки, готова делится опытом и вкусами

Оценить эту запись


приехало, сегодня буду пробовать на вкус, если кому что интересно, поделюсь «насколько это все прям пипец какая гадость»

и мезо, тащила из Китая
по 8 баксов каждый или по 9 ( типа того)
3 штуки обошлись по цене одного в Москве, попробовала, прокалывают, четкие следы оставляют на коже ( многие жалуются что они тупые бывают) тот что был у меня почти такой же только игорли позолоченые и один за 1000 был, ну там 980, а тут три за эти деньги а с учетом того как часто надо их менять

доехали за 10 дней (что рекод) так что могу сдавать пароли и явки места где брала, там есть и что то с гальваником, только фиг знает его какой это гальваник тот самый или фигня((

у меня пока есть гилауронка и коллаген, но следующий заказ будет уже с препаратами, а пока могу тллько про 2 мм сказать ( остальные не доставала еще) четкие дырки на руке оставили, прям такие хорошие, браа самые дешевые, в следующий раз попробую что то подороже и один для тела, пошире немного, а то упаришься по себе водить на все тело то)

теперь можно брать)) вроде не совсем левак)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Рорри, снимаю шляпу.. просто обалдеть.. а не дашь сайт где ты все это покупала???
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Таха тебе с твоим птичим рационом после оп надо наедать
  3. Аватар для rorri
    Панда, айхерб ру или ББ, бодибилдинг ком)
    где и все)
  4. Аватар для Villy
    Рорри, также спасибо за такой развернутый ответ. У меня один вопрос, а этот козеин тоже способствует набору веса?
  5. Аватар для rorri
    Росту мышечной массы, это протеин просто «медленый»
    не набору веса в моем случае а набору мышечной массы.

    вес бывает разный)))
    амино, вей протеин, изолят, яичный протеин, казеин, гейнер

    все это протеины, только с вариациями
    быстро усваиваются
    медленно усваиваются
    с сахаром
    повышенное содержание протеина ( изолят) ну и цена такая же

    и так далее, они все +/- одинаковые, разница в вкусе и усвояемости
    то есть, если вместо кахеина на ночь пить протеин ни чего такого уж кардинального, просто казеин медленней переваривается чуть больше энергия будет,во сне))))

    Если пить амино, то это быстрый вариант, как шоколадка при голоде, закинулся и бах, все уже побежало, но и быстро кончилось.

    Просто протеин, это как ну не знаю тарелка салата с мясом, то есть питательно, но после него скоро кушать захочется)))

    Казеин как пицца, наелся и сидишь как дурак перевариваешь долго))

    Но это не еда, это поддержка, не стоит верить герболайфу и заменять какой то прием пищи порошками, поберегите желудок, это добавка, Америкосы протеин в кашу овсяную сандалят) и как бы не комично было, в чем то правы, еда важней!
  6. Аватар для Villy
    Спасибо, извини по поводу набора веса, конечно же для набора массы))
  7. Аватар для rorri
    да, это тот же самый протеин, просто боелее медленный
  8. Аватар для Дэва
    Мезороллеры где?)) Меня прям очень эта тема сейчас волнует!)
  9. Аватар для rorri
    брала вот в этом магазине
    http://stores.ebay.com/Zmartbeauty-P...p2047675.l2563
    отправили на следующий день
    заказывала 7 пришло 20
    меньше двух недель
    варианты там есть разные я брала самый простой, что бы понять совсем левак или нет

    из минусов:
    поскрипывает при движении
    я открывала только два из трех но оба скрипят

    я взяла двойку, тройку и полтора
    тройка на живот и ноги
    двойка там где кость близко
    полтора на лицо
  10. Аватар для НикаНикуша
    Кош, хочу свое сальцо как-бы немного подтянуть, сделать более упругим, по возможности.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Тогда бери с изменением наклона педалей тк наклон дает упор на ягодицы и там хорошо прорабатывается вся нога и живот.
    Длина шага от 40 даже 45см. Маховик больше 15 в идеале за 20кг.
    Мне больше понра переднеприводные.
    В идеале на нем минут 10 походить прежде чем купить, тк надо обратить внимание на ручки, у меня был продала изза ручек они дальше по отношению к педалям и ты к ним тянешься это неестественная поза.
  12. Аватар для
    Гуляй! Купи ( твой муж меня убьет) пульсометр высчитай свой рабочий пульс и ходи пешком с мужем вокруг дома, по 40 минут! Не МучЪ колени тренажерами!
    Во первых лень одеваться, а самое главное - там скользко! )) Упаду и как того Шалтая-Балтая никто не соберет ) А мужа и дома-то не бывает ((

    Таха тебе с твоим птичим рационом после оп надо наедать
    40 лет наедала...))
  13. Аватар для Дэва
    "заказывала 7 пришло 20" - ты вот этому вот научили, может бизнес уже пора делать?))))
    пока на ебее ничего не заказывала - он меня как-то странно подпугивает, хотя уже много где чего назаказывалась, и у китайцев, и всяко. А с этим - пока нет.
    Сказали мне, что лучше брать золотые наконечники игл, они хоть и тупятся быстрее, но еще влияние золота самого хорошо для лифтинга.
    Ну ок, жду денег и закажу на пробу.
Рейтинг@Mail.ru