Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

1 месяц после брахиопластики

Оценить эту запись
Прошел всего месяц после брахиопластики. Начитавшись отзывов и готовая ко все ужасам и возможным неприятным осложнениям с удовольствием хочу отметить. Все прошло, как говориться, упал- очнулся- гибс... Все зажило без каких либо осложнений и проблем. Компресионка не понадобилась. Опять же доктор сказал, что можно обойтись эластичным бинтом. Им и обошлась. Возможно в компре было бы удобнее, но т.к. на время реабелитации на работу не ходила как то не напрягали и бинты. Швы ровные, пока, практически без изъянов. Начала, по совету оперировавшего доктора, пользоваться Дерматикс гелем (что бы швы быстрее светлели и не перерождались в келоиды.)
Результатом довольна очень. К лету думаю вообще будет все ОК.
Фотки выложила (кому интересно)
Ах, да, вот ещё о чем забыла упомянуть- после операции -1кг. (это такие тяжелые у меня были крылья) На сегодня мой вес 84кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    вероничка, так рада за тебя.. смотрела фотки, все просто супер... а как шов после абдомино? и как животик себя видет? ты бы еще эти фотки бы выложила.. я все собираюсь на абдомино.. но у нас по году ждут очередь... что делать((
    по 500 грамм получается крылья то получились)) прямо как суповой наборчик)) (шутка) удачи и быстрого восстановления.
  2. Аватар для ярине
    Вероничка, долго я ждала отчетик, дождалась. Швы отличные. а этим гелем когда нужно начинать мазать?
  3. Аватар для marina_jordan
    шовчики супер, а сама такая худая, что накормить хочется, 84 кг где?
  4. Аватар для Джи
    попросилась в друзья, очень тоже интересно пообщаться и особенно на тему пластики после :)
  5. Аватар для Kaziafka
    выглядит хорошо !
  6. Аватар для Veronichka
    ярине Начинать надо, когда шов полностью сросся и нет корочек и болячек. Я начала через месяц после операции.
    marina_jordan Не надо меня накармливать... Я себе такой очень даже нравлюсь! Вот сделаю грудь и ноги вообще буду раскрасавицей!
  7. Аватар для OLENA
    Молодец Вероничка, смелая ты, выглядишь просто замечательно, сил и терпения тебе доделать все что хочешь
Рейтинг@Mail.ru