Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Ем соль ложками...

Оценить эту запись
С самого раннего детства,я ела не очень подсоленную пищу.Я могла есть яичницу,совершенно её не соля.Я не солила помидоры,огурцы.Часто,хлеб,купленный в магазине,был для меня пересолен.Теперь у меня проблема.Я ем только солёную еду,остальная не идёт.Я ем солёную рыбу и очень солёный сыр.С чем это может быть связано?Очень переживаю по этому поводу,т.к пью очень много воды.А соль,как известно,держит воду.Не знаю,что делать...Мне всегда хочется солёного!!!Может быть витамин каких не хватает???Может у кого-нибудь такое было???Софорумники,миленькие,подскажите!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Проверить калий, натрий, щитовидку, имхо. А вообще проконсультироваться с врачами.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Вы ее едите потому что пролезает или именно соль нужна? Мне в детстве нехватало я солонку за раз живую соль ела.
    ))) анализ крови сдайте с показателями калий натрий и т.д. что дает соль.

    Сама рыбу соленую могу есть остановится трудно очень она мне стала нравится но соль в остальных блюдах мне все пересоленое.
  3. Аватар для Еленочка
    Проходит только солёная еда.Мясо не идёт совсем,а вот рыбка солёная,кальмары,сыр косичкой идут хорошо...
  4. Аватар для Еленочка
    Я сдавала анализы месяц назад.Получила результат,всё в норме.Ещё там написали,что мне можно 10 лет не заморачиваться(ну так у нас всегда пишут,на сколько лет хватит твоих запасов).
  5. Аватар для Yolik
    А что значит не идет? Я бы тоже с удовольствием питалась только соленой рыбой, кальмарами, сыром косичкой, да ещё и печеньем с мороженным)
  6. Аватар для Эмми
    У меня кстати тоже пресная еда - мясо , рыба , печенка не идет В смысле застревает комом. А подсоленную вполне прилично до 150 гр осиливаю.
  7. Аватар для Еленочка
    У меня тоже застревает,встаёт комом,бегу к БД.
Рейтинг@Mail.ru