Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Год ЖШ....Мой фотоотчет.

Оценить эту запись
Прошел год с того дня, когда снова появилась на этот свет....Уже совсем другая, с новыми планами на жизнь и новыми мыслями.
На протяжении года меня посещали разные состояния души...Были моменты, когда была готова все бросить, все вернуть в прежнее состояние. Когда я жалела о сделанном с собой... Но это все временно. Позитивных эмоций конечно же больше! Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал в трудные и переломные моменты. Ваши комментарии и советы не давали опустить руки....и я продолжала двигаться в избранном мной направлении...Теперь уже все хорошо. И я безгранично счастлива, что я наконец-то живу, а не существую и не наблюдаю жизнь со стороны... Я могу одеваться красиво, фотографироваться в полный рост (чего не делала более 10 лет!). Я хожу часто в гости, приглашаю к себе. Так здорово чувствовать себя Красивой!!! Чему я и посвятила свой мини-фотоотчет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Вот и замечательно. Выглядите отлично.
    Надеюсь и чувствуете себя также.
    Мне в голову запало Ваше желание всё вернуть назад.
    Рада что сейчас всё ОК.
  2. Аватар для Villy
    Отличные фотки!!! Новая жизнь, тело и лицо, главное чтоб в душе было радостно!!! Удачи вам!
  3. Аватар для Эмми
    Ты просто суперкрасивая ! Так держать !
    Если не сложно напиши помесячный отвес за год .
  4. Аватар для lusy
    Да, конечно, небо и земля. ВЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСОТКА!!!
Рейтинг@Mail.ru