Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Три иесяца.ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет!!!Вот и пролетели три месяца.На 17 октября,мой вес 81кг.За 3 месяца,я рассталась с 29 кг.
1месяц-минус 14
2месяц-минус 8
3месяц-минус 7
Это не может не радовать.Настроение отличное,но пока не летаю.Стала очень сильно уставать,ну и спать всегда хочу.Спорта пока нет,решила ввести его,когда дойду до нормального веса,хотя,что назвать нормальным весом???Моя мечта была,сбросить до 63 кг,чтоб было куда "откатиться". Не думала,что вес в 81 кг,меня устроит.Точнее,меня сейчас всё устраивает.У меня хорошая,не обвисшая грудь,очень похудевшие ноги и попа,руки без крыльев.Одна печалька-это моё ПУЗО.Вот отрезать бы его и вся печаль:rolleyes:,а оно у меня кг 7-8весит(ну я так думаю). Питание,не всегда комфортное,мясо не идёт,зато идут супы,которые я раньше терпеть не могла.Есть проблемы с поедаемым,но об этом в другом посте,т.к нужен совет.Калории я не считаю.Водички выпиваю много,кофе и чай,не пью совсем.Варю себе компотик из шиповника,без сахара.Хожу в бассейн,но спортом это не считаю.В бассейне делаю всевозможные водные массажики,на все части тела.Зависаю там по 4 часа,два раза в неделю.Скоро начну заниматься зумбой.Ну вроде бы и всё.Загрузила сравнилачки,милости прошу.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru