Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Мой первый дневник в сети

Оценить эту запись
Доброго времени суток ! Позвольте представиться - я Мира мне 30 ( а ума нет , все еще ветер в голове гуляет) я 12 лет живу в Израиле . Родилась на Украине в г. Макеевка . Нахожусь в стадии сбора анализов на операцию слив. Мой вес на данный момент 108 кг. Рост 172 см. Почему и как я решилась на операцию. Ну все банально , с детства вини пух , я уже в дет. саду перестала есть хлеб (сознательно) ,я не хотела насмешек со стороны других , а если таковые были пресекались кулаками( пацанкой и драчуней я была ) . Первый раз диагноз ожирение 2 степени мне был поставлен в 6 лет . После развода моих родителей ( это потом я поняла что, мой организм в стрессовой ситуации входит в зажор ) степень ожирения сменилась на 3 и я попала в кардиологию и т.д.... Лет в 12 я очень сильно похудела ( перестала жрать) и я полюбила себя стройной , со временем я стала знать от чего меня "разносит" я ограничивала себя в очень многом и плюс еще и "жила"в ДЮСШ. Нет худой я не была но я была нормальной , а не жирной! Где-то 64 - 68кг . В 19 лет мне стукнуло в голову еще подхудеть и я похудела 54 кг. Диагноз который я получила нехватка веса , у меня не было менстуации , я выглядела как узник бухенвальда, но мне это нравилось. (Греметь костями) Эйфория продолжалась пока я не вышла замуж и мы не задумались о детях . Я пришла к врачу и говорю детей хотим , он говорит можешь хотеть сколько хочешь , менструация раз в год , о каких детях ты говоришь? Была гормоно терапия и все прелести с этим связанные , мой вес стал 72 кг . Я в шоке , но я забеременела , и вспомнила как это кушать ВСЕ ,и организм видимо тоже вспомнил... Шла рожать 97 кг после родов 86, я как глянула на ту тетку с двумя подбородками так в слезы и на диету 4 месяца строгой диеты (куриная грудка , зеленый салат, и кофе с молоком с сукразитом и вода 3 л. + спорт каждый день 2 часа) и я уже 64 кг дальше не стремилась , потом вторая беременность шла рожать 85 ,после родов 79 и я опять решила сяду на свою диету и все ок. Я похудела до 68 и ... И у нас с мужем начались проблемы , а у меня СТРЕСС и Зажор ... И вот в зажоре , я уже 3 год !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Добро пожаловать в дневники . И пусть у тебя все сбудется !
  2. Аватар для Мира83
    Эмми спасибо большое ! И вам всего наилучшего!
  3. Аватар для IrInKa
    Милости просим, собирай анализы настраивайся на похудение и ждем тебя на другом берегу
  4. Аватар для геннадий
    Мой отец был с Украины.
    Так его тётки"нэхай кушае детиночка"!
    С детства помню!
  5. Аватар для Мира83
    Меня муж и его семья все время раньше доставали , как в том мультике " надо деточку кормить" , а сейчас малых закармливают.
Рейтинг@Mail.ru