Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

поздравляю всех с новогодними праздниками

Оценить эту запись
привет девочки , давно не писала , да и нечего , худеть не пока не получается , два дня худею три жру ... воли никакой , 2-3 кг гоняю туда сюда . Одно радует вес даже если поднимается на пару кг то их и отдаёт довольно легко , раньше без шунта меня бы уже разнесло на том питании которое я себе позволяла все праздники. Получила на днях демпинг на торт , и по утрам после завтрака на работе депингую маленько , подташнивает. Коллеги уже привыкли , сначала думали что беременная )))



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Тань, глаз горит и значит тебе хорошо. С весом понемногу разберешься, как по мне, так ты уже красотка.
  2. Аватар для Allaalla
    И я вижу симпатичную девушку и в упор не вижу лишних кг!
    И тебя Танюш, с праздниками-счастья здоровья и стройности!
  3. Аватар для Фроська
    Замечательно ведь выглядишь ) А лишнее, если оно реально лишнее, в итоге всё равно уйдёт )

    я завидуююю ) потому что при примерно таком же росте и весе моя ряха не влезает в кадр )))
  4. Аватар для Yolik
    Нереальная красотка! Непонятно, где прячутся лишний килограммы.
  5. Аватар для dia
    умница такая, красавица)) выглядишь очень здорово!! удачи тебе и достижения цели!
Рейтинг@Mail.ru